Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2


Карта Хайбории 2

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

чот я протупил :D но вообще это одна из немногих нормально нарисованных карт, мне по сей день нравится)) у меня они  в90-х вместо обоев висели, садился "учить уроки" и разглядывал  ^^

0

52

Ручная работа... Можно частично кистями-штампами набросать, но подавляющее большинство гор придётся руками рисовать. Проблематично это мышкой, в таких-то масштабах, как моя карта... Но так то я бы, конечно рад, что-то подобное изобразить.

0

53

с одной стороны на карте Невона художник не заморачивался особо, там всего несколько разнвидностей гор как следует перемешанных. с другой - ты рисуешь так много, что пора разориться на самый плохонький планшет для рисования. я свой брал по вашим деньгам гривен за 300.

0

54

Привет, ребята!

Нашёл тут... Наверное большинство из вас уже видели, но вдруг кто нет, работа относительно новая. Карта местами очень интересная, как и местами бредовая, когда становится понятно, что это интерпретация карты по Рипке. Сам визуал карты также, если не ошибаюсь, уже был - в тёмных, коричневатых тонах. Это цветная. С художественной точки зрения - интересная работа, мне понравилась.
http://se.uploads.ru/t/1z390.jpg

Здесь можно открыть, посмотреть и скачать в оригинальном размере (увеличение в два клика).

---------------------------------------------------

Помогите узнать - откуда это:
http://se.uploads.ru/t/kdhQn.jpg

Есть ли полная карта? Очень меня заинтересовала.

------------------------------------------------

Chertoznai написал(а):

с одной стороны на карте Невона художник не заморачивался особо, там всего несколько разнвидностей гор как следует перемешанных. с другой - ты рисуешь так много, что пора разориться на самый плохонький планшет для рисования. я свой брал по вашим деньгам гривен за 300.

Очень попытаюсь сделать вот что-то на это похожее.

Тяжело будет сделать пятна на моём размере, так как текстуры придётся буквально вручную рисовать, а не накладывать.
Пока выглядит так:
http://se.uploads.ru/t/rCvVU.jpg
http://se.uploads.ru/t/uOxVe.jpg

+2

55

МОНАХ написал(а):

Привет, ребята!

Салют! ;)

0

56

МОНАХ написал(а):

Сам визуал карты также, если не ошибаюсь, уже был - в тёмных, коричневатых тонах. Это цветная. С художественной точки зрения - интересная работа, мне понравилась.

соглашусь: интересно.
Но вот откуда на восточной границе Асгарда и соответственно - западной Гипербореи река с Антиресным имечком?

0

57

превед, Монах. рад что ты снова с нами  :yep:

МОНАХ написал(а):

С художественной точки зрения - интересная работа, мне понравилась.

бразильяне рисовали? выглядит неплохо, спруту правда меховые щупальца надо)))

МОНАХ написал(а):

Очень попытаюсь сделать вот что-то на это похожее.

кстати тоже неплохой вариант

0

58

МОНАХ написал(а):

Помогите узнать - откуда это:

Могу ошибаться, но похоже на Марвеловские комиксы.

0

59

Vlad lev написал(а):

Но вот откуда на восточной границе Асгарда и соответственно - западной Гипербореи река с Антиресным имечком?

Помню когда-то давно этот вопрос уже всплывал... Я - ХЗ, уже и не помню что это. А так - как увидел Кхитай так сразу понял по чём или по ком рисовали, потом только примечания к карте нашёл.

Chertoznai написал(а):

кстати тоже неплохой вариант

Нашёл на том же сайте кто-то из авторов выложил полотно с рисованными горами, они там разные - должно хватить на разные конфигурации и в разные сочетания. Другое дело получится ли всё это красиво увязать на карте. По крайней мере я попробую хотя бы лоб расшибить.

Cepiyc написал(а):

Могу ошибаться, но похоже на Марвеловские комиксы.

У меня кипа их - с твоей раздачи качал, вроде. Там есть, не помнишь? Уж больно она дельная как по содержанию так и по тому как сделана и выглядит. Например до сих пор чётко не представлял себе, как визуально на карте увязать Туманные горы, Ильбарс и Колхийские - тут как-то так оптимально, компактно надписано и ничему не мешает. Иногда надо для вдохновения и визуального понимания что-то такое вот увидеть.

0

60

МОНАХ написал(а):

У меня кипа их - с твоей раздачи качал, вроде. Там есть, не помнишь? Уж больно она дельная как по содержанию так и по тому как сделана и выглядит. Например до сих пор чётко не представлял себе, как визуально на карте увязать Туманные горы, Ильбарс и Колхийские - тут как-то так оптимально, компактно надписано и ничему не мешает. Иногда надо для вдохновения и визуального понимания что-то такое вот увидеть.

Я ее вроде и не видел ранее, просто прорисовка и раскраска похожа с теми картами, которые иногда прикладывались к комиксам. Могу ошибатся.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2