Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2


Карта Хайбории 2

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Germanik написал(а):

Для прикола слишком много букв

Ну ЗНАШЬ... o.O

0

42

Cepiyc написал(а):

А все же, что это слово значит?

Свинство? :D

0

43

Форменное, да.

0

44

ОК. Не парьтесь так. Больше тут от моего имени никто ничего писать не будет.
-----------
Женя, на счёт книги - ты уже вкурсе (ты же понимаешь, что она бы у меня там не потерялась бы). Иногда сутками приходилось безвылазно сидеть на месте, книги, в т.ч. и аудио, помогали коротать время.

0

45

Что скажете, если нарисовать горы на карте Хайбории вот таким вот методом? (Это - тоже мой рисунок, фрагмент с другой карты)
Плохо, хреново, хорошо, нормально?
http://sa.uploads.ru/t/0YPjQ.jpg

0

46

МОНАХ написал(а):

нормально?

угу! :stupor:

0

47

в таком виде горы больше похожи на ступени или плато

0

48

Chertoznai написал(а):

в таком виде горы больше похожи на ступени или плато

Угу, есть такое. Это я перерисовывал готовую карту. Там получается - так: верхушка хребта рисуется либо толстой линией, либо неровным кругом/овалом, а уже во все стороны как бы вот те самые "ступени". Вообще если рисовать штриховку "ёлкой", то эффект ступеней не так заметен, но этот момент пока ещё у меня плохо получается.

...Спросил потому, что за всеми своими делами так и не нашёл времени достаточно поэкспериментировать с рисованием гор разными методами, а тут подвернулся случай, когда надо. Попрактиковался и решил спросить мнения у других - как оценят, как смотрится, стоит/не стоит заморачиваться.

Спасибо...

0

49

вспомнил где было что-то похожее, Ступени Троллей

http://sa.uploads.ru/t/3j5Vr.jpg

размер уже отсканированного небольшой, кто-то пожадничал, но можно в принципе и нормальный скан сделать если будет нужда.

0

50

Она там хитро во флэш-просмотрщик засунута просто. Можно вытащить.
Ссылка

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2