Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»


«Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Blade Hawk написал(а):

Чертознай нашел. )

А можно  пикчу из правого нижнего угла, только в виде обоины?

0

22

Warlock написал(а):

Да потому что это абсолютно лишний, не имевший никакого смысла и не получивший опять же никакого развития в дальнейшем элемент. Проще говоря - не пришей п*зде рукав.

Хз. )

0

23

МОНАХ написал(а):

Вот как Блэйд в статье про Конана сделал - то же можно было для познания людей привычным Конану-Шварцу сделать и по ходу рассказа сюжета фильма,

У статьи другой формат, там знакомь с оригиналом хоть 150 страниц. :)
Я считаю, всё правильно: дана информация, что герой Говарда совсем не таков. Кого заинтересовало, тот возьмёт и узнает из источников, которые для этого и предназначены: оригинальные тексты, статьи и т.п. А а на остальных только время тратить. Плюс лекции "ускучнят" ролик, у которого одна из главных целей - развлекалово.

+1

24

Warlock написал(а):

А можно  пикчу из правого нижнего угла, только в виде обоины?

Она маленькая.

http://kingnu.bget.ru/data/media/1/ttruman.jpg

0

25

Blade Hawk написал(а):

Я считаю, всё правильно: дана информация, что герой Говарда совсем не таков. Кого заинтересовало, тот возьмёт и узнает из источников, которые для этого и предназначены: оригинальные тексты, статьи и т.п. А а на остальных только время тратить. Плюс лекции "ускучнят" ролик, у которого одна из главных целей - развлекалово.

Вот-вот.

0

26

обоя, говорят из новой дьяблы

ну и иллюстраций глупости там и так более чем хватает, кроме колеса. ебля ведьмы, канат, слепые сектанты, тупизна с проникновением, сама концовка. всего не получилось, да. но материала там и правда очень много, чем-то пришлось жертвовать.

0

27

К.Ф. написал(а):

Плюс лекции "ускучнят" ролик, у которого одна из главных целей - развлекалово.

Ну получилось же по поводу рабства и развлекалово и лекцию одновременно сделать - класно получилось...

Ну - это моё мнение. Хотелось бы чтобы по остальным таким же абсурдным моментам фильма - тем же катком, что и по рабству. И развлекалово бы не пострадало, наоборот на этом контрасте абсурдность в фильме была бы понятна и в том или ином моменте...

0

28

Blade Hawk написал(а):

А можно  пикчу из правого нижнего угла, только в виде обоины?Она маленькая.

Виноват-с, из левого угла. :blush:  Та, где он в юбке-кильте. Или может художника знаешь, а я уже поищу

0

29

Я тоже иногда левое с правым путаю. )

http://kingnu.bget.ru/data/media/1/cimmerianwarrior.jpg

+1

30

Нашёл в большом размере: Ссылка

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»