Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)


Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Сообщений 31 страница 40 из 78

Опрос

Каких черепашек вы считаете лучшими?
Черепашки из комиксов Mirage Studios образца 1984 г.

18% - 2
Черепашки из мультсериала образца 1987 г.

45% - 5
Черепашки из мультсериала образца 2003 г.

18% - 2
Черепашки из кинотрилогии 1990-х гг.

9% - 1
Черепашки образца 2007 г. (полнометражный мультфильм)

0% - 0
Другой вариант (поясните в теме)

9% - 1
Голосов: 11

31

Посмотрел я Ниндзя-черепашки навсегда. Гхм... действительно, черепахи 87 года показаны чуть ли не олигофренами (особенно убили люди-бананы и "мы обязательно должны спасать Эйприл раз в день"), а оригинальные - вершиной крутизны и брутальной адекватности. :confused:

0

32

А как тебе вообще эти Ниндзи навсегда?

0

33

Отлично. Только в оригинале не смог найти, а тот перевод который есть - там голоса просто ужасны, особенно Крэнг. :x

0

34

А, да, Крэнг там дай бог каждому... Точнее, не дай бог никому! :D
Где-то в оригинале должен быть, я первый раз смотрел без перевода.

0

35

Кел-кор написал(а):

А, да, Крэнг там дай бог каждому... Точнее, не дай бог никому! :D

Мне приходилось динамики приглушать, такой писк.:confused: :D

0

36

Не знал что первый м/с такой старый,у нас появился намного позже.Проголосовал за него,ибо память детства))Сериал 2003 смотрел,нарисован круче да и экшена больше,но не пошел он у меня))Сейчас черепахи одним своим названием меня смешат - "Черепашки-ниндзя" :jumping: не могу их смотреть теперь,хотя раньше была чуть ли не мания=)
P.S. любимый из 4ки - Раф,брутальный и с чувством юмора)

0

37

Черепашки-ниндзя один из любимых мультов детства, проголосовал за мультсериал 87-го года, так как смотрел в основном его, также смотрел один сезон из версии 2003-го года, где был Кейси Джонс и нанороботы, к сожалению не смотрел ни одного фильма :( Из ччерепах мне больше всего нравились Лео и Дон, хотя и остальные двое тоже прикольные типы, еще учитель Сплинтер - крутой персонаж, а также их крутая подружка репортерша Эприл :jumping: Из злодеев мне хорошо запомнились кроме Шреддера и Крэнга, Бибо и Брокстэди, еще сумасбродный профессор Бакстер Стокман :rofl: Помнится еще был какой-то мульт, где черепахи путешествовали в космосе)) также читал о черепахах одну книжку, в которой зеленые друзья повторяют подвиги Одиссея, Персея и еще кого-то  :D

0

38

Где-то в новостях за прошлый год ходили слухи о скором перезапуске кинофильмов о черепахах под продюссированием Майкла Бэя, на киностудии, где снимались "Техасская резня бензопилой" и другие римейки хорроров.) Оно конечно, крайне маловероятно, но я бы глянул на это дело в рейтинге R, аля недавний Ниндзя-убийца.)) Мультфильмы и кино в детстве нравились, но пересматривать не тянет даже из ностальгии. Цифровой мультик 2007 года вообще не зацепил - не нравится мне такой стиль анимации, хоть тресни.

0

39

А Эйприл О'Нил, стало быть, будет играть Меган Фокс? :D Хотя они поссорились и зазнавшаяся девочка теперь в заднице. :D

0

40

эта девочка с такими сиськами, ртом и задницей не пропадет))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)