Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)


Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Сообщений 21 страница 30 из 78

Опрос

Каких черепашек вы считаете лучшими?
Черепашки из комиксов Mirage Studios образца 1984 г.

18% - 2
Черепашки из мультсериала образца 1987 г.

45% - 5
Черепашки из мультсериала образца 2003 г.

18% - 2
Черепашки из кинотрилогии 1990-х гг.

9% - 1
Черепашки образца 2007 г. (полнометражный мультфильм)

0% - 0
Другой вариант (поясните в теме)

9% - 1
Голосов: 11

21

Bingam Vici написал(а):

А мне Раф нравится :)

А вам кто больше всего нравится?

(По идее мне все нравятся, но Раф как-то ...больше всех почемут?).

0

22

мне тот что с двумя мечами был, где-то и вкладыши были, надо поискать :D

0

23

Проголосовал за мультсериал 2003 года, так как там мир действительно лучше продуман, чем в мультсериале 87 года, да и намного пожёстче всё там. Если сериал 87 года можно сказать был ориентирован в основном на детскую аудиторию, то 2003 года, по моему мнению, уже разновозрастный проэкт. Комиксы я не видел, а фильмы мне почему-то не сильно понравились.

МОНАХ написал(а):

Попробую загрузить ниже рисунок: щас сами угорите!..

Не знаю как насчёт глаз, но, Монах, почему он такой бледный. Не на киммерийца а на гиперборея больше смахивает. Хотя рисунок действительно зачётный :cool:

0

24

Мне больше всех нравится Микеланджело. Где-то дома даж валяются всамделишные нунчаки, собственноручно изготовленные из живого дерева.
Правда, и все другие оружия черепах я делал, но только нунчаки похожи на настоящие. ^^

0

25

Chertoznai написал(а):

мне тот что с двумя мечами был,

это наверное Лео.

Из статьи с википедии:

* Микеланджело (англ. Michelangelo) — добродушный и беззаботный Микеланджело — главный комик в команде. Любит читать комиксы и есть пиццу, обожает экстрим (скейтбординг в том числе). Любит повторять «Кавабанга, чувак!». Микеланджело носит оранжевую маску и владеет парой нунчаков. Его назвали в честь Микеланджело Буонарроти[4].

    * Донателло (англ. Donatello) — учёный-любитель, исследователь и «просто гений», Донателло имеет репутацию заумного парня. Он, возможно, наименее агрессивный в команде, поскольку предпочитает разрешать конфликты мирным путём. Носит фиолетовую маску и владеет шестом-бо. Его назвали в честь скульптора Донато ди Никколо ди Бетто Барди[5].

    * Леонардо (англ. Leonardo) — неформальный лидер черепашек, храбрый, решительный и преданный. Как строгий приверженец бусидо, он очень чётко следует правилам чести. Он носит синюю маску и владеет парой мечей катана. Его назвали в честь Леонардо да Винчи[4].

    * Рафаэль (англ. Raphael) — в ранних комиксах изображался как агрессивный и подозрительный ниндзя, ревнующий к лидерству Леонардо. В мультсериалах и последующих работах характер Рафаэля изменился. Авторы придали ему наклонности философа и своеобразное чувство юмора, которое он проявляет, комментируя происходящее в парадоксальной манере. Рафаэль носит красную маску и владеет парой кинжалов-сай. Его назвали в честь Рафаэля Санти[4].

0

26

Bingam Vici написал(а):

* Микеланджело (англ. Michelangelo)

Кажись, неверно написано. Насколько помню, имя писали всегда как Michaelangelo.

0

27

Неа, все правильно написано. 8-)

0

28

Bingam Vici написал(а):

это наверное Лео.

да, наверно))

0

29

Мне тоже Микеланджело больше всех нравился. Почему? Имя нравилось:-)

0

30

Кел-кор написал(а):

Кажись, неверно написано. Насколько помню, имя писали всегда как Michaelangelo.

во, скачала картинки из мультов и пр. с торрента об Черепашках, там есть вон чего:

http://i075.radikal.ru/1002/56/da326d0f88ff.jpg

и там написано, как Кел-кор говорил (про написание имени Мики), картинка с сайта http://wallpaper.inucara.net/search/tmnt/800x600, только оттуда не загружается(((

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)