Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

TEAM написал(а):

Как невероятно скучно было бы жить с ТАКОЙ леди

Я тоже об этом подумал

0

32

Demonolog написал(а):

Я тоже об этом подумал

:cool:

0

33

TEAM написал(а):

Как невероятно скучно было бы жить с ТАКОЙ леди

Мусульмане так не считают  :D  Ну, в общем, я пошутил :)

0

34

Germanik написал(а):

Ну а чё? А мне нравится :crazyfun:

Ну что ты! Это жестоко так с женой...
...Раз она такая няшка, нельзя же быть настолько равнодушным - надо ей хотя бы те самые бигуди после всего помочь накрутить, что-ли!!!

0

35

TEAM написал(а):

Ох, до чего ж я котов люблю!!! :love:  :love:  :love:

Сотрудница попросила кота на заставку рабочего ПК:
http://uploads.ru/i/Z/N/d/ZNdLD.jpg

0

36

Germanik написал(а):

Мне понравились две последние инструкции, особенно последняя

а твоей жене какие понравились? :D

МОНАХ написал(а):

надо ей хотя бы те самые бигуди после всего помочь накрутить, что-ли!!!

еще огуречную маску предложи наложить  :confused:

0

37

Germanik написал(а):

Ну, в общем, я пошутил

Наш человек!!! :cool:  :cool:  :cool:

МОНАХ написал(а):

надо ей хотя бы те самые бигуди после всего помочь накрутить, что-ли!!!

Ребята, да вы же просто идеальные мужья!!! Сохраните в себе эти качества на всю жизнь и она будет прекрасной! :love:

Chertoznai написал(а):

еще огуречную маску предложи наложить

Ну эт ты Chertoznai, погорячился, а вот расслабляющий массаж как раз в тему был бы! :flirt: И желательно с ароматическими маслами... :rolleyes:

МОНАХ написал(а):

Сотрудница попросила кота на заставку рабочего ПК:

Классная!!!
А у меня заставка на рабочем ПК - волны на Неве на фоне Зимнего. Сама фоткала, лежа на набережной. Вроде классные, многие не верят, что моё творчество... :rain:

P.S. Ого!!! Уже на моих часах 2 часа ночи!  :mybb:
И если бы не завтрашний, ой - утренний агрофитнес...

Отредактировано TEAM (2012-05-13 01:57:48)

0

38

Chertoznai написал(а):

еще огуречную маску предложи наложить  :confused:

Не - это уже надо начитаться перед сном Лавкрафта и уж тогда, для более спокойных сновидений! Так приснился кошмар - проснулся в поту, глядь по сторонам - а тут тебе продолжение; адреналин для ценителей...

TEAM написал(а):

Ребята, да вы же просто идеальные мужья!!! Сохраните в себе эти качества на всю жизнь и она будет прекрасной! :love:

Если ты за бигуди, то боюсь что в таком случае сохранить волосы на голове у любимой будет проблематично так что насчёт прекрасного - это вряд ли!

...Не, ну бант, конечно это было бы интересно, для разнообразия. Вон даже Олсон с бантом не такая ур... - короче умилила.

TEAM написал(а):

...утренний агрофитнес...

9-го мая гостил у родителей. Отец рассказал забавную историю. На выходные он уехал на дачный участок, там же с утра-пораньше ушёл рыбачить. По пути, когда солнце уже поднималось, решил заглянуть на дачный огород со стороны реки пошёл... Грит, подхожу и... что я вижу? Какая-то чупакабра у нас на огороде вертится. Чупакабра - в буквальном значении слова: что-то тёмное, не очень то и большое - есть туловище, четыре лапы и без головы - ну, тоесть, абсолютно без головы: что-то продолговатое с четырмя лапами. Это что-то странно себя вело: неспешно вращалось вокруг себя и двумя лапами, которые крепились к средине как бы манипулировало в воздухе иногда вставало на все четыре лапы и витиевато "пританцовывало". Потом садилось вертикально и некоторое время вообще не двигалось. Звуков никаких не издавало вообще. Потом опять вставало на задние лапы и начинало "танцевать". Я, говорит, минут 15 если не больше наблюдал, что это за жесть такая. Когда уже нормально рассвело и можно было немного рассмотреть чупакабру подетальней, то потом долго смеялся, в первую очередь над своей пугливостью. Оказывается кто-то из соседей, охаживая свой земельный надел, взял с собой что-то покушать в двухлитровую бутылку из под кваса, срезав вверху горлышко и так и выбросил. Бродячая собака отыскала и так как была сравнительно не велика - как раз под размер, задвинулась в бутылку вылизывать остатки. Короче снять бутылку с головы самой ей уже было не в досуг. Бутылка - тёмная, собака - тёмная по окрасу, насадилась глубоко, почти что с передними лапами - в рассветных сумерках что угодно могло показаться. Подошёл я, говорит, взял за бутылку освободить, поднял - собака вместе с бутылкой поднялась, трухнул - выпала и наутёк, перемазанная чем-то тёмным из бутылки... Как не задохнулась только?
Живот от смеха болел, когда слушал, как отец на полном серъёзе рассказывал свои впечатления когда увидел "чупакабру"...

Отредактировано МОНАХ (2012-05-13 13:21:54)

0

39

Chertoznai написал(а):

а твоей жене какие понравились?

Я ей не показывал, но подозревая, что ни одна не понравится :D

0

40

МОНАХ написал(а):

Если ты за бигуди, то боюсь что в таком случае сохранить волосы на голове у любимой будет проблематично так что насчёт прекрасного - это вряд ли!

Да нет! За внимание!!! За доброту!!! :flirt:

МОНАХ написал(а):

ну бант, конечно это было бы интересно, для разнообразия.

И как ты себе это представляешь?  " 03" не бросишься вызывать, если твоя девушка бант нацепит. Если бы это сделала я - мой милый громко смеялся бы дня три, а затем в течении трех-четырех лет ерничал, увидев где-либо бантик: " Не желаете примерить?" :D

МОНАХ написал(а):

Отец рассказал забавную историю.

Да история жутковатая! И как хватило твоему папе смелости это смотреть :O Я читала и было жутковато, потому что этим чудовищем у нас на Кавказе всех запугали конкретно жуткими историями... http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif

Germanik написал(а):

Я ей не показывал, но подозревая, что ни одна не понравится

И не показывай!!!
Нет смысла показывать, что ты якобы сторонник Домостроя! :D

Да и по теме :D
Анекдот.
Три стадии бедности:
1. нет денег
2. совсем нет денег
3. придется менять доллары

:D Вот что значит сенсорный телефон: кошка, обнюхивая его, сделала3 снимка, отправила 6 сообщений, и вызвала наряд милиции.

:D Беседуют два еврея.
- Трудно нам, евреям, всё в этой жизни дается!
- Трудно, -вздыхает второй. - Зато всё!

Отредактировано TEAM (2012-05-14 01:33:03)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2