Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2


Анекдоты, приколы и юмор-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

так это холопы, им можна :D

0

992

Chertoznai написал(а):

это холопы,

исторические русияне! :D

0

993

много слышал про НОД, вот дошли руки посмотреть что это такое. я думал Стариков странный, ну на фоне это чувака - Стариков патентованный историк  :crazyfun:
-мы - отечество, мы за то чтобы здесь на месте решать все самим!
- ну отлично, что сейчас мешает, вводимые против России санкции - первейший показатель того что под заокеанскую дудку здесь пляшут не особо, разв нет?
- нет, похуй, мы против вмешательства США, мы все сами!!!
- да отлично, но кто мы? ты, вы, они?
- не, мы все. мы же все из одной нации, а значит внутри нее будет все кристально честно и справедливо, ибо Отечество и пограничные столбы с периметром это то самое, что защищали в Великую Отечественную  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

сдается мне сам не знаю почему, что Шальопа - верный прихожанин НОДа, а может и адепт седьмой ступени или кто там у них. такая же мешанина в голове, Отечество - не Родина, советского народа нет, только казахи и русские, зато есть пара слов о самураях и защите лишь земли, внутри пограничных столбов. вроде бы такое должно проходить по разряду плоской Земли, но нет, оно еще и депутат.

0

994

http://s4.uploads.ru/t/tPp7E.jpg

0

995

http://s5.uploads.ru/t/NwuHe.jpg

0

996

Юмор и шутки местами чисто для фанатов вахи, но есть кое-что и для обычного народа.

Эклизиархии - это что-то типа церкви, только умеет сжигать людей из огнемётов.

Отредактировано Кренкель (2018-04-23 21:53:17)

0

997

0

998

Посмеяться. И заметьте это НАУЧНЫЙ сотрудник  Института США и Канады РАН. Что в гум. направлении происходит? Страшно даже касаться.

0

999

Тут Клим Жуков (это видео давнишнее, но я как посмотрел, так и пишу здесь) жути нагнал.

+1

1000

Это прям вызов для тебя, Блейд. 2 часа, почти как фильм.  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор-2