Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4


All about us 4

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

РњРћРќРђРҐ написал(а):

"Поза" в смысле "Вне"

Ну я то как раз понял, что ты хотел сказать. Но для русскоязычной аудитории это звучит несколько двузначно, а для людей не знакомых с украинским языком  вообще однозначно, причём совсем не в том значении, которое ты имел ввиду :D 

РњРћРќРђРҐ написал(а):

"Позу лотоса" в фигуральном смысле переплёвывает.

Ну да, в фигуральном смысле ближе как раз к совсем другой позе :rofl:

0

972

Сегодня ночь накануне Рождества :rolleyes:
У нас ходят колядовщики: вечером детки, сейчас, ночью ряженые взрослые :D Всех одариваю - детей конфетами и денюжкой, а взрослых - шампанским и вином :blush:  А в перерывах между посещениями смотрим с милым старый "Вечера на хуторе близ Диканьки" и пьём пиво с креветками :yep: (я правда - безалкогольное "Баварию" :D ) Хороший вечер!!! Хочется, чтобы всем было хорошо! :flag:

0

973

TEAM написал(а):

Хочется, чтобы всем было хорошо!

А у меня уже начинает голова болеть :'(

0

974

Germanik написал(а):

А у меня уже начинает голова болеть

Это плохо :sceptic:
Вероятно, причина головной боли или в смене погоды, или последствия хорошей компании, или... нет, это тебе не подходит, это у нас часто головы болят ;)  вечерами :D 
В общем нужно найти причину и тогда её можно будет устранить.
Вот у меня заболело ухо, второй раз в жизни, и я знаю почему! Интуиция мне нашептывала, мол, не ныряй в холодный бассейн после парилки, душа достаточно. А я ж - нет! -героиня!!! Вот теперь это геройство боком ухом выходит! :D
Вот так-то бывает! ;)
Выздоравливай, негоже на праздники болеть! Никто больничный не выпишет...  :rolleyes:

0

975

TEAM написал(а):

В общем нужно найти причину и тогда её можно будет устранить.

Не, ну причину я как раз знаю, и с помощью антипохмелина ее сегодня утром устранил :D

TEAM написал(а):

Выздоравливай, негоже на праздники болеть!

Ну эта болезнь как раз неотделимо связана с праздниками :rofl:

0

976

Germanik написал(а):

Ну эта болезнь как раз неотделимо связана с праздниками

Так я же о том!!! Ой, как хорошо что есть праздники!!!
Мы вот сейчас идем к лучшим друзьям на утку с яблоками. Это у нас традиция, уж много лет отмечаем 7 января у них возле елочки :) Играем в игры, разные розыгрыши, в общем - отдыхаем и набираемся сил на трудовой год!

0

977

меня креведки посетили седня, причем очищенные, посему жрал полной ложкой, запивал пивом и довольно похрюкивал да причавкивал. редкое блюдо вызывает столько эмоций, как жаренные креведки. перед этим сток восторгов вызвал супец на копченых ребрах с красной фасолью  ^^

0

978

А я на праздники стандартно жрал оливье.
Почему его называют "детским салатом"? Очень вкусная, если с умом и в пропорции нашинкованная, и сытная вещь! В новогоднюю ночь, пока бдением страдал, съел что-то около ведёрка - обычно делаю много, на несколько дней и в холодильник, чтоб на праздники приготовлением еды дома не париться...
Это я потому вспомнил, что аналогично:

Chertoznai написал(а):

...запивал пивом и довольно похрюкивал да причавкивал.

0

979

МОНАХ написал(а):

чтоб на праздники приготовлением еды дома не париться...

МОНАХ,

И у тебя появилось бы много свободного времени 8-)

+1

980

TEAM написал(а):

МОНАХ,

Я-то думал там супер простой и всегда вкусный рецепт!..

Спасибо, ТИМ. Но мне пока не светит такое счастье...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 4