Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории


Карта Хайбории

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Фиг с ним: рисую Йивгу с Кофских холмов севернее Ханирии по кордону Хорайи и Кофа - впадает в Йельбу, текущую с Кофа и подножия Карпашских гор.

Что с Туманными островами делать! Чего молчите?

0

972

Что-то не могу нарыть Хайборию в переводе Блэйда - дайте ссылку, если можно...

0

973

Та йолки. Форум Роберт Ирвин Говард. Шестая снизу тема.

+1

974

Тьфу, блин! Я у себя на винтах ищу, помню, что сохранял, но как и откуда - уже не помню... Спасибо.

0

975

Слушайте, раз нет никаких вообще вариантов, то у меня на карте есть зачатки Мадагаскара - может их и обозвать Туманными островами?

0

976

РњРћРќРђРҐ написал(а):

может их и обозвать Туманными островами?

А  Туманные острова где упоминались, напомни?

0

977

"Мститель". Сообщения: 883, 888 этой темы.

+1

978

Если это вся информация, то они где угодно. В "Проклятье шамана" Мура они где-то у побережья Вендии. Вроде бы.

0

979

На тех картах, где эти острова есть - они как раз там. Псевдоистория может получиться - там на реальной карте есть Шри-Ланка.

Другой вопрос - что это Мур. Вроде "Проклятье шамана" у него просматривал году так в 2008-м, но не помню успел ли прочесть - раз не помню, то скорее всего не читал... Нормальный ли автор и можно ли по нему поставить, чем он мотивирует их нахождение там? Есть ли отсылки к классикам и зацепки по реализму, а не от балды (может как-то туман обьяснил, если он там был?).

(Не нашёл в двух текстах Мура такого названия...)

0

980

МОНАХ написал(а):

Есть ли отсылки к классикам и зацепки по реализму, а не от балды (может как-то туман обьяснил, если он там был?).

один роман неплохой про Бритунию я когда-то читал. но другой грят жесть.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории