чо такой классный фильм что можно скачать даже не версию для КПК?
сейчас "голодные игры" смотрел - редкостное говно, про то как кучка малолетних долдонов носится по лесам и убивает друг друга. ГГ загоняют на дерево, она обливаясь потом перепиливает ножом ветку с пчелиным гнездом. пчолы странные - на запах пота не реагируют в принципе. гнездо падает вниз, пчолы тут же накидываются на всех, кроме той овцы на дереве, конечно. почти все разбегаются, одну дуру закусывают насекомые до смерти и... ГГ-овца слазит с дерева, подбирает лук и стрелы у уже околевшей соперницы. казалось бы рядом пчелиное гнездо, которое минуту назад упало - но оно уже куда-то пропадает и ГГ ни одна пчела не то что не пытается укусить, а их вообще там в принципе нет.
и вот это говно заработало уже больше 600 млн. денег. фэнтезя же - жрите и не отрывайтесь от смрадного корыта.
А вот для какого-то смыслового фильма могла бы как раз и TS подойти 
Красавчик! Высокий!!! Аршин в плечах!!! Ловкий, гибкий и ...вечно (пока) нерасчесанный, даже когда его в команду взяли. Но что поделаешь - роль у него такая
и это как-то не дает полностью расслабиться перед экраном и наслаждаться ничегонеделанием