Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 71 страница 80 из 546

71

Germanik написал(а):

а пока материала Бартока выложенного в инете врядли соберётся даже на один мартиновский том

по-моему ты в его талант не веришь  :crazyfun:

0

72

Ну может быть я его действительно недооцениваю :D

0

73

Блин, наконец-то надумал попробовать скачать рецензию, а по ссылкам уже ниченго нет :huh: Блэйд, а нельзя как-то повторить, только уже после Нового года, когда я выйду на работу? :)

0

74

Подписалась на новости канала Красного циника на ютюб, рада что появилась 3 версия с цензурой, спасибо и за неё.

0

75

Germanik написал(а):

Блин, наконец-то надумал попробовать скачать рецензию, а по ссылкам уже ниченго нет :huh: Блэйд, а нельзя как-то повторить, только уже после Нового года, когда я выйду на работу? :)

Так можно банально с ютуба скачать. Причем при желании размером даже меньше, чем я выкладывал. )

Bingam Vici написал(а):

Подписалась на новости канала Красного циника на ютюб, рада что появилась 3 версия с цензурой, спасибо и за неё.

Не за что. ) Будущие рецензии будут без мата вообще.

0

76

Blade Hawk написал(а):

Так можно банально с ютуба скачать. Причем при желании размером даже меньше, чем я выкладывал. )

Типа каким-то Download менеджером? А качество там нормальное? ну что ж попробую :D

0

77

Типа того. Ютуб граббер какой-нибудь.

Качество там такое же, как в одном из видов потока, которые можно выбрать в ролике.

+1

78

Хотела на форуме предложить пару идей, в ответ

Главная » Форумы » Форум «Красного Циника» » «Красный Циник»
Вам не разрешено создавать новые материалы в этом форуме.

:smoke:

0

79

Блин. Это потому что раньше никому до этого дела не было.  :D

Попробуй сейчас.

0

80

да, заработало, спс.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»