Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 461 страница 470 из 546

461

В этом году Красному Цинику случайно не юбилей? :flag:

0

462

юбилей, в декабре  :yep:

0

463

Здорово!!!
Обзор всех обзоров не планируется? :flirt:
Думаю, было бы интересно посмотреть с чего все начиналось,как росло мастерство, как оттачивался здоровый цинизм. ИМХО.

0

464

TEAM написал(а):

В этом году Красному Цинику случайно не юбилей? :flag:
!

Хм. Да, типа того. )

0

465

«Марсианин». Обзор «Красного Циника» 

Ридли Скотт снова взялся за космическую фантастику! Ура, товарищи! Или... не ура? Ведь если посмотреть на отзывы иных фанатов "Интерстеллара", то создаётся впечатление, что с точки зрения науки, логики и здравого смысла "Марсианин" - это ересь почище "Прометея" или того самого "Интерстеллара". Так ли это? Давайте  узнаем...

Свернутый текст

0

466

«Американский снайпер». Микро-обзор «Красного Циника» 

Сегодня мы рассмотрим кинокартину Клинта Иствуда "Американский снайпер". Внимание, политота!

Свернутый текст

0

467

«Стрелок». Обзор «Красного Циника» 

Снова снайперы. Снова «человек-пистолет-автомат-базука-снайперская винтовка» Стивен Хантер. Оказалась ли вторая экранизация его творений лучше, чем первая? Возможно ли вообще адаптация, которая устроила бы автора? Давайте узнаем прямо сейчас…

Свернутый текст

+1

468

Спасите "добросовестное использование" прямо сейчас

Свернутый текст

0

469

«Человек в высоком замке». Микро-обзор «Красного Циника» 

Сегодня мы проанализируем сериал "Человек в высоком замке" и одноимённую книгу Филипа Дика.

Свернутый текст

+1

470

«Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы». Обзор «Красного Циника» 

На Западе "Пробуждение силы" называют чуть ли не спасением франшизы. Лучшим, что с ней случалось за последние тридцать с гаком лет. Абрамса возводят в статус мессии, возродившего то, что якобы когда-то угробил сам создатель "Звёздных войн", Джордж Лукас. Вопят о шикарном сценарии, великолепных героях, самом лучшем злодее после Дарта Вейдера и о…  прочей туфте, не имеющей ничего общего с действительностью. Ну, с моей точки зрения. И эту точку зрения я сейчас попытаюсь раскрыть. Предвижу уже набившие оскомину возмущения в стиле «да что он ищет здесь логику и вспоминает о науке — это же сказка!!!1111одинодинодин». И смеюсь. Во-первых, не сказка, а космическая опера. То есть, эпическое, высокое фэнтези а-ля «Властелин колец», но только в футуристических декорациях. А во-вторых, я уже много раз объяснял, чем фэнтези отличается от фэнтезИ (да-да, ударение на последний слог). Итак приступим...

Свернутый текст

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»