Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»


Сайт «Красного Циника»

Сообщений 11 страница 20 из 546

11

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Млять, еле скачал...

Что-то я боюсь даже начинать скачивать. С моей скоростью и постоянными обывами чувтвую меня ждёт полный облом :D

0

12

Germanik написал(а):

Что-то я боюсь даже начинать скачивать. С моей скоростью и постоянными обывами чувтвую меня ждёт полный облом :D

У меня DM почему-то обломился с этим делом: загружал через загрузчик Оперы - удачно...

0

13

Спасибо Монах. )

0

14

0

15

МОНАХ написал(а):

P.S.   Млять, еле скачал...

оказывается у кого-то инет хуже чем у меня  :crazyfun: зря выходит наговариваю на провайдера, 120 кб\c выходит не так уж плохо :D

0

16

Я как раз первый вариант качал, потом надо будет обязательно в качестве скачать. Просто за пару лет отучился что-то более 100мб качать не торентом - есть подлое чувство ,что недокачаю, которое обычно имеет наглость сбываться в реале. Двар аза качал - Мозилой и DM - второй архив резко падал на 95-97%... Опера загрузила, чему и рад.

Chertoznai написал(а):

оказывается у кого-то инет хуже чем у меня  :crazyfun: зря выходит наговариваю на провайдера, 120 кб\c выходит не так уж плохо :D

:D У меня более полтора года такая же скорость была, пока не переключил на 250 Кб/с: сейчас - на выбор по каким-то своим законам - то 118 Кб/с качает, то иногда 300-500 Кб/с рубит бывает, но последнее на торрентах заметно, а всё остальное... Вот в этом случае, почему-то более 110 никак не хотело подниматься  :D ...

Чё-то я не по теме...

Блэйд, не то что не фонтан - не в этом смысле: затея интересная и хорошо воплощена в жизнь; есть, так сказать, свои мнения и подсказки, но они вряд ли конструктивны и тем более полезны будут. На выходных поделюсь, больше времени будет...

0

17

Ха, я тоже ношу синие рубашки под пиджаком. :D

Звук голоса немного "звенит", но как от этого избавиться, не работая в профессионально обустроенной студии - хз.

0

18

К.Ф. написал(а):

Ха, я тоже ношу синие рубашки под пиджаком.  :D

:D

К.Ф. написал(а):

Звук голоса немного "звенит", но как от этого избавиться, не работая в профессионально обустроенной студии - хз.

Я пытался немного приглушить это дело вместе с фоновым шумом, с помощью специального фильтра. Но как-то не то выходит. Такое ощущение возникает, что на уши что-то давит, из звука убирается объём...

P.S. Сама-то тема как? )))

0

19

Blade Hawk написал(а):

P.S. Сама-то тема как? )))

Проект интересный. Продолжать, однозначно. )

+1

20

К.Ф. написал(а):

Ха, я тоже ношу синие рубашки под пиджаком. :D

:crazyfun: Не вы одни!..  :crazy:

...Не качается до конца качество. Зараза...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Сайт «Красного Циника»