Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Цитата из брайановского Конана. Доставляет.


Цитата из брайановского Конана. Доставляет.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Germanik написал(а):

Елена Владимировна обыкновенная называется.

хм, неудивительно почему я не знаю что это)) эта дура уже под столькими псевдонимами пишет, что аж дрожь берет. хотя цифра over 9000 явно приуменьшена по моему)) не помню кто точно, мне как то сказал что она и Дэн Симмонс - одно и то же лицо. меня чуть удар не хватил: как? О_О потратить 2000 рублей за 3 книги и купить кракозябру? но потом нашел его сайт, хз, труЪ или нет, но я сейчас более уверен, что Дэн Симмонс - это Дэн Симмонс  :D

0

12

Terrano написал(а):

хм, неудивительно почему я не знаю что это)) эта дура уже под столькими псевдонимами пишет, что аж дрожь берет. х

Ничего ты не понимаешь - это не псевдонимы, а ипостаси :rofl:

0

13

Terrano написал(а):

хм, неудивительно почему я не знаю что это)) эта дура уже под столькими псевдонимами пишет, что аж дрожь берет. хотя цифра over 9000 явно приуменьшена по моему)) не помню кто точно, мне как то сказал что она и Дэн Симмонс - одно и то же лицо. меня чуть удар не хватил: как? О_О потратить 2000 рублей за 3 книги и купить кракозябру? но потом нашел его сайт, хз, труЪ или нет, но я сейчас более уверен, что Дэн Симмонс - это Дэн Симмонс  :D

Она - Мэделайн Симмонс.
Книги Дэна Симмонса покупай смело. Кстати, за редким вычетом, очень хорошие книги. :)

0

14

К.Ф. написал(а):

Она - Мэделайн Симмонс.

ну видимо человек просто ошибся.

К.Ф. написал(а):

Книги Дэна Симмонса покупай смело. Кстати, за редким вычетом, очень хорошие книги.

у меня есть Гиперион, Эндимион и Илион. пока руки не дошли их прочитать, хотел начать с Илиона, но там еще и Олимп есть продолжение, а у меня характер такой, пока всю серию (если конечно это серия) не достану, не засяду за нее ^^

0

15

Начинай как раз с "Гипериона" - это лучшее. "Илион/Олимп" мне показались попыткой повторить успех "Гипериона".

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Цитата из брайановского Конана. Доставляет.