Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Новости wiki


Новости wiki

Сообщений 51 страница 60 из 196

51

Доделала на вики.киммерия.ру про французские издательства) http://wiki.cimmeria.ru/index.php/Издательства#.D0.98.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0_.D0.A4.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.B8

Отредактировано Bingam Vici (2010-06-28 20:18:01)

+1

52

киммерия.вики.ру - сделала про бразильские издательства, наверное еще про бр.журналы добавлю инфу.

хайборианэйдж.вики.ру - добавлены все тексты РИГ на англ. и рус. см. Тексты и переводы

0

53

Поменяла дизайн на Заглавной странице http://hyborianage.ru/wiki/index.php/ (надеюсь всё отображаться будет не криво).  :unsure:
Добавила Архив новостей на wiki.cimmeria.ru.

0

54

Добавлена Краткая биография РИГ Русти Бурка. Перевод Александры Валькович.

0

55

Девушка провела титаническую работу. Респект ей за это. Тока, качество перевода... )))) Сравнил я тут, как перевел некоторые абзацы того текста я, и как эта замечательная леди. ))) Нужна вычитка, имхо. В смысле ей. )

0

56

Мне понравился результат работы Александры. Эм... боюсь, что не смогу побеспокоить её с просьбой о вычитке, как бы это.... как это сказать.. .короче, а может ты Блэйд того этого ..???

0

57

Bingam Vici написал(а):

Добавлена Краткая биография РИГ Русти Бурка.

Хорошая биография. Только что почитал... Понравилась. Интересно...

0

58

А ее и не надо. ) Автор просто не в состоянии увидеть шероховатости в работе, которую недавно написал, по себе знаю. Что до меня, не знаю как со временем, Бингам, придется чем-то жертвовать.

0

59

На вики появился новый раздел, спасибо Bingam Vici за разрешение выложить мои статьи. Пока картинок нет, но будут. Постараюсь много. ) Чертознай, по фильмам тока о Конане выложил, ты как? Или стоит все?

+1

60

Blade Hawk написал(а):

Чертознай, по фильмам тока о Конане выложил, ты как? Или стоит все?

эээ я не догнал про чо ты?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Новости wiki