Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 41 страница 50 из 460

41

imhep-aton написал(а):

А я ещё проще делаю: жму "Новые сообщения" а когда всё прочитаю, жму "Всё прочитано".

аналогично

0

42

Вот тут с правого боку в панели создания сообщений есть "прицепить картинку с компа". Я чего-то прикрепляю, прикрепляю и никак( Получается, только с ссылки в инете можно? Или как?

0

43

прицепляется и с компа, только указать картинку, потом ничего не происходит - типа "ответить" и тогда идет загрузка и ответа и картинки.

0

44

Время барахлит. То 15, то 12, то 14 часов...

0

45

да, я видел. но у меня часы в трее есть, и на столе с компом, и на двух мобильниках рядом тоже. короче забей на это, жми на новые посты и все. на сверку времени по атомным часам могу линк дать.

0

46

Мне на время пох. Я к сведению доводил...  :glasses:

0

47

летом у меня времени бывать на форуме немного, поэтому дабы исключить тролление и нарушение правил, на форуме будет еще один админ, Блэйд. Вы все его давно знаете как человека серьезного и рассудительного, с глубоким знанием "этих ваших интернетов")) поэтому думаю никто не будет спорить с очевидным выбором.

0

48

только за! :cool:

0

49

Зогар, я вижу ты совсем охуел от полной безнаказанности, решил что можешь без всякой аргументации нести лютую хуйню, а потом верещать сусликом что тебя гнобят? ну конечно тебе милее пиксткий бог у киммерийцев, одноразовый флот, штурм кавалерией гор с наскока, незаменимый бритуниец-предатель, тогда какого хуя ты тут забыл? если ты еще не догадался - на форуме говорят не о бреде, а о фэнтези, если ты еще не просек, Лорд-Страпон пишет хуйню не потому что он мне не нравиться, а потому что он нихера перед этим не изучает, а когда пишет - вообще не думает. до сих пор неймется с Хастуром, что могу сказть - я 10 раз уже обьяснял этот вопрос. медведю в цирке семь раз показывают - прежде чем он запомнит, семь а не 10. хотелось покривляться? навытаскивать левых цитат? вырванных из контекста фраз? - хорош.

или ты ожидал что на твой высер я буду давать отмазки в твоем же стиле: "ах Хастур не такой вот цитата, не относящаяся к делу, вот и вот, а еще монголы строили одноразовые авинаносцы, а почему бы  и нет, почему бы и не Хастур. и вообще идите нахуй, я вам одни цитаты а вы мне в ответ ничо. что значит цитаты не о том? зато много! имя Сомниума не нравиться - разуммется как истиный финн он должен носить имя типа Райву, но вообще, у него дедушка был немедийцем, да, а то и аквилонцем, да чего уж там королем королей королей аквилонии, от дедушки имя досталось". Зогар ты идиот? все никак не поймешь разницу почему я могу обьяснить имя одного гиперборея (см. дед-зуагир), а ты - мотивацию целого народа не в силах? почему я могу отмазать секту на окраине киммерии в 20 человек, а ты массовое поклонение пиктскому божку в Киммерии нет? так попробуй писать не о народах, а об отдельных людях, глядишь хуиты и будет в разы меньше.

теперь можешь бежать к бартуку и пожаловаться ему на плохого Чертозная, страпонец покивает головой, поддакнет "он моих овцеебов загубил - ничего удивительного" и великодушно разрешит тебе написать очередной рассказ о своем тухлом мирке. если ты еще не понял, совместный креатив идет в жопу.

желаю удачи в творчестве.

0

50

мне одному спам пришел от некоего Admin'a?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума