Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » "Игра престолов" сериал и книга


"Игра престолов" сериал и книга

Сообщений 31 страница 40 из 415

31

Blade Hawk написал(а):

10 серия последняя первого сезона? Смысл бросать на предпоследней? )

Кстати, тоже только что собирался сказать об этом :D

Bingam Vici написал(а):

героя Шона же убили, всёёёё, ну его на фиг

Ну что же, логику женщины мужчинам не понять - смотреть 9 серий сериала, котрый в целом не нравится, ради одного только актёра, а потом на предпоследеней серии после смерти этого героя даже не поинтерисоваться, чем же закончится сериал. хотя осталось бы вроде бы ничего смотреть :D

0

32

Строго между нами, мне сериал кажется фиговым. Постановка, операторская работа, режиссёрская и др. может и не плохи. Но я такое не люблю смотреть, не моё это.

0

33

Bingam Vici написал(а):

героя Шона же убили, всёёёё, ну его на фиг

Я вот тоже думаю, если героиню Эмилии Кларк завалят, то, глядишь, и я перестану смотреть)))

0

34

Blade Hawk написал(а):

Посмотрел наконец шестую серию "Игры престолов". Дрого переплавил золотой пояс в котле из под похлебки? WTF? Неужели и в книге такая херня была? Королевская охота, где Барристан разгуливает в доспехах? И самое главное, неужели Аррены - что мамаша, что дебил-сынок и в романе такие ебанутые?

а я семь серий посмотрел  :crazy: в кои то веки опередил Блэйда :D

с золотом была такая херня. Германик цитату быстрее меня нашел))

охота в книге за кадром. но настораживает другое, в сериале король был в нехилом доспехе, который кабану никак не взять. т.е. если бы он (кабан) вцепился в голову - без базара - это смерть, но рана в животе\груди, при кирасе - хуита. в книге упоминается лишь дублет, под которым иногда понимают некое подобие поддоспешника, обшитого местами кольчугой. но опять таки но, матерчатый мягкий поддоспешник как раз хорошо держит проколы. крайне сомневаюсь чтобы кабан так сходу вспорол даже его.

Blade Hawk написал(а):

И самое главное, неужели Аррены - что мамаша, что дебил-сынок и в романе такие ебанутые?

сисек малец не сосет)))  но во всем остальном полная правда, обои (и мамаша, и сынок) доставляют немало лузлов. мамаша пятилетнего сына частенько младенцем называет, запрещает при нем говорить все, что этого "младенца" может напугать. само собой при такой опеке выростает конченный дегенерат.

Warlock написал(а):

главное, чтоб хотя бы Дрого до конца сезона дожил(чур больше не спойлерить!)

вообще то в книге спойлер про кхала наступает раньше спойлера Старка  :crazy:

0

35

imhep-aton написал(а):

Я вот тоже думаю, если героиню Эмилии Кларк завалят, то, глядишь, и я перестану смотреть)))

Не не завалят, по крайней мере в ближайшие сезоны, так как ещё даже Мартин не успел её завалить :D

Chertoznai написал(а):

Германик цитату быстрее меня нашел))

Просто недавно только этот момент читал :D

Chertoznai написал(а):

в книге упоминается лишь дублет, под которым иногда понимают некое подобие поддоспешника, обшитого местами кольчугой. но опять таки но, матерчатый мягкий поддоспешник как раз хорошо держит проколы. крайне сомневаюсь чтобы кабан так сходу вспорол даже его.

Это был лютокабан :D

Chertoznai написал(а):

сисек малец не сосет)))

Как не сосёт ? Ещё как сосёт:

– Тихо! – рявкнула Лиза. – Ты испугаешь мальчика. – Маленький Роберт глянул через плечо на Кейтилин и задрожал. Кукла упала, он прижался к матери. – Не бойся, мой ласковый, – шепнула Лиза. – Мама здесь, и ничего не случится. – Распахнув одежду, она извлекла бледную тяжелую грудь, оканчивающуюся красным соском. Мальчишка потянулся, прижался к груди и принялся сосать, Лиза погладила его голову.
Кейтилин не могла найти слов.

0

36

Germanik написал(а):

Это был лютокабан

а против него был всего лишь лютокорольв лютодублете, с лютокопьем в одной руке и лютобухлом в другой  :crazyfun:

Germanik написал(а):

Как не сосёт ? Ещё как сосёт:

и правда сосет!  :rofl:  :rofl:  :rofl: очень мощный ипичный ход я считаю, да. если в пять лет ребенка кормить грудью, из него вырастет мегаипичный перс!  :crazy:

0

37

Chertoznai написал(а):

если в пять лет ребенка кормить грудью, из него вырастет мегаипичный перс!

А что Мартин где-то намекал, что из него в будующем получится мегаэпичный перс? Помоему он намекает. что в будующем из него получится полный долбоёб (это если он ещё правда доживёт) :D  Кстати, у одних моих знакомых (не очень близких :D ) сын реально кидался к макиной сиське в четыре года :D

0

38

Germanik написал(а):

мегаэпичный перс

Germanik написал(а):

полный долбоёб

это одно и то же))

Germanik написал(а):

Кстати, у одних моих знакомых (не очень близких  ) сын реально кидался к макиной сиське в четыре года

жуть какая  o.O

0

39

Chertoznai написал(а):

это одно и то же))

Ну если так, тогда да - будет мегаэпичный перс (с той же самой поправкой - если доживёт :D , пока же он дорос только до эпичного :D ).

0

40

я седня 10ю посмотрел, обычно в конце серии происходит неожиданный поворот событий,это заставляет ждать следущей,а сезон как-то не супер закрыли,мегаинтриги что-то не получилось для меня - чуваки выехали за стену,Дэнерис вылупила драконов,вот и все.Сериал нравится,буду ждать второй сезон.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » "Игра престолов" сериал и книга