Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » "Игра престолов" сериал и книга


"Игра престолов" сериал и книга

Сообщений 11 страница 20 из 415

11

Chertoznai написал(а):

не знаю, но жопа лет на 25 выглядит))

А что показывали? Надо срочно заценить сериал!!! :D

0

12

показывали, вообще, такая роскошная жопа, это вопиющее нарушение замысла автора, по которому ебут девчонку-семиклассницу.

0

13

Chertoznai написал(а):

Дуэйн - египтянин?

Germanik написал(а):

Не египтянин,  а именно чистокровный стигиец

Как раз это хотел написать!  :D

Germanik написал(а):

Вот блин, а я всегда его считал самоанцем

Вот ты сам себя и разубедил!))

Отредактировано imhep-aton (2011-06-17 16:34:45)

0

14

Chertoznai написал(а):

показывали, вообще, такая роскошная жопа, это вопиющее нарушение замысла автора, по которому ебут девчонку-семиклассницу.

Может она по замыслу автора акселератка? :D

imhep-aton написал(а):

Вот ты сам себя и разубедил!))

А кто тогда Мамоа по национальности, а кто Шварц? Давай, Имхеп, разбей мои шаблоны :rofl:

0

15

Момоа - киммериец, а Шварц... Шварц - немедиец. Хотя, может и аквилонец и запорожец. :)

0

16

imhep-aton написал(а):

Шварц - немедиец

Эх, Имхеп-Имхеп, ты всё таки мыслишь штампами, а я уж надеялся... Немедийцы только в СЗ ассоциируются с немцами :D

imhep-aton написал(а):

и запорожец

О, а это уже более свежо. Хотя думаю, что Шварц всё-таки не запорожец, а зил :D

0

17

Germanik написал(а):

Хотя думаю, что Шварц всё-таки не запорожец, а зил

Я думал, ты напишешь "жигули". Ты прав, я мыслю штампами...  :rofl:

0

18

Germanik написал(а):

Может она по замыслу автора акселератка?

она по замыслу автора - жертва педофила Мамоа))

0

19

примеры говноэпика и гламура из книги:

Пятеро рыцарей королевской гвардии – все, кроме сира Джейме и сира Барристана, – полумесяцем охватили подножие трона. Они были в полном вооружении, и эмалированная сталь прикрывала их от шлема до пяток, с плеч свисали длинные белые плащи, ослепительно белые щиты прикрывали левые руки. Серсея Ланнистер и двое ее младших детей стояли позади сира Бороса и сира Меррина. На королеве было шелковое платье цвета морской волны, отороченное миришскими кружевами, бледными, словно пена. Палец ее украшало золотое кольцо с изумрудом величиной с голубиное яйцо, голову покрывала подобающая тиара.
Над ними среди колючек и шипов восседал принц Джоффри, в золотом дублете и красном атласном плаще. Сандор Клиган стоял у подножия узких ступеней, ведущих? к трону. На нем была кольчуга, пепельно серый панцирь и шлем в виде огрызавшейся собачьей морды.
Позади трона замерли двенадцать гвардейцев Ланнистеров, длинные мечи на поясе, алые плащи на плечах, стальные львы рычат со шлемов. Но Мизинец сдержал обещание:
Вдоль стен перед гобеленами Роберта со сценами охот и битв стояли золотые плащи городской стражи, каждый сжимал древко восьмифутового копья с наконечником из черного железа. Их было больше, чем Ланнистеров: пятеро на одного.
Нога Неда уже пылала от боли, когда он остановился. Опираясь на плечо Мизинца, он переложил на него свой вес.
Джофри встал. Его алый атласный плащ был расшит золотой нитью, с одной стороны пятьдесят львов, с другой стороны пятьдесят оленей.

…Заметив пришельцев, навстречу выехал конный отряд. Впереди скакал рыцарь в украшенном аметистами серебряном панцире и полосатом пурпурно серебряном плаще. На щите его был изображен единорог, двухфутовый витой рог высился на его шлеме.

…Нагрудная пластина предназначалась для более рослого человека, для его большой головы едва отыскали огромный шлем ведерком, увенчанный треугольной пикой.

интересно, неужто воплотят это говно в жизнь, или таки наплюют на букву книги и дух Мартина?  :crazy:

0

20

Посмотрел наконец шестую серию "Игры престолов". Дрого переплавил золотой пояс в котле из под похлебки? WTF? Неужели и в книге такая херня была? Королевская охота, где Барристан разгуливает в доспехах? И самое главное, неужели Аррены - что мамаша, что дебил-сынок и в романе такие ебанутые?

Однако в целом сериал продолжает удивлять в положительном смысле. Тирион и Кхал неизменно жгут...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » "Игра престолов" сериал и книга