Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»


«Спартак»

Сообщений 81 страница 90 из 574

81

HD-рипа до сих пор нет. Все ждут. )

0

82

Последняя серия первого сезона Спартака просто великолепна! Это, пожалуй, квинтэссенция всего того, от чего во время всего сериала сносило крышу и просто холодило кровь. Ждет "много открытий чудных". (с)

+1

83

:cool: Последняя серия держала в напряжении всю свою продолжительность,а сам момент восстания привел меня в восторг!Но некоторые ляпы все же были,незначительные по сути для сериала,например,Спартак с щита опять подпрыгнул на 2 метра вверх,еще есть историческое несоответствие Спартак поднял восстание после получения свободы.Но достоинтсва сериала ,и серии в отдельности,первышают ляпы в тысячи раз.Теперь я задумался о втором сезоне:множество  второстепенных героев погибло,лудус - место где происходили почти все события сериала: тренировки,интриги - разрушен,боев на арене мы тоже больше не увидим.Думаю, во втором сезоне нас теперь ждет новый сериал,лучше или хуже,поживем увидем.

0

84

Blade Hawk написал(а):

Последняя серия первого сезона Спартака просто великолепна!

:jumping: У меня так и чешутся руки скачать, посмотреть без перевода!!!

+1

85

качай с субтитрами,русские появляются по моему через 2 или 3 дня после премьеры.

0

86

Неприятные новости(

Lead actor Andy Whitfield was recently diagnosed with non-Hodgkins Lymphoma, and since the series can't continue without Spartacus himself, production of Season 2 has been delayed indefinitely.

Staff writer Maurissa Tancharoe, confirms via Twitter: "The second season is still happening, however, it is on hold at the moment due to star Andy Whitfield's health problems." She repeated her sentiment later, assuring fans that the show has not been canceled.

NY Magazine reports that in order to utilize the sets, actors, and writers standing by, Starz is developing a prequel series. A younger actor could replace Whitfield, keeping audiences interested until Whitfield can return for Season 2. There's no word yet on whether co-stars like Lucy Lawless and John Hannah would be involved in the prequel.

0

87

А что нового-то? Давно было известно что у него рак, что он лечится. Относительной новостью является то, что будут снимать приквел, чтобы не простаивало дорогостоящее оборудование.

0

88

А по-русски, хотя бы в общем?

0

89

Rock написал(а):

качай с субтитрами,русские появляются по моему через 2 или 3 дня после премьеры.

Я записываю на диски для себя и друзей, а они с субтитрами не любят: не хочу качать дважды... :dontknow:

0

90

Blade Hawk написал(а):

Давно было известно что у него рак, что он лечится.

лимфома и рак это одно и тоже?

Germanik написал(а):

А по-русски, хотя бы в общем?

Ведущему актеру Энди Витфилду недавно поставили диагноз неходжкинской лимфомы.Без него сериал не может продолжаться и съемки второго сезона отсрочены на неопределенный срок.
Сценарист Maurissa Tancharoe заявила в твитере - второй сезон задержан из-за проблем со здоровьем Витфилда.Но он не закрыт.
NY Magazine сообщает что Starz разрабатывает сериал-приквел.Актер помоложе может заменять Витфилда до второго сезона,оставляя публику заинтересованной.Еще не было ни слова об участии Джона Ханны и Люси Лоулесс в приквеле.

Че-то типа того)

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»