Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»


«Спартак»

Сообщений 61 страница 70 из 574

61

МОНАХ написал(а):

А говорят, что возможно и второй будет: ещё десять раз поссорятся и подружатся!

Второй сезон был анонсирован еще до начала первого,сейчас он снимается.Оба сезона по 13 серий.

0

62

Rock написал(а):

Необязательно,нам ведь не показали этого со спины,вероятно он ему резаную рану нанес.

Чисто визуально! Феокл бъёт таким движением, будто вкладывает силу, чтобы что-то перерубить: при умышленном порезе - запястье заметно опережает клинок по ходу удара, а в момент контакта, как мне показалось, был ударный посыл мощи вперёд-влево-вниз, как - отдалённо - при срубании топором. И только подальший вывод клинка по круговой траэктории говорит о том, что это может быть порез, но не по самому удару, а в силу сложившихся обстоятельств: противник оказался немного дальше и потому клинок лишь острием разрезал мягкие ткани...
С другой стороны, в пользу пореза говорят и другие герои фильма, так что уж спорить?  :crazyfun: Просто, когда не аргументировать ничем другим, то очень похоже именно на рубку, по крайней мере для пореза такой, как показано, вкладываемой мощи явно не требуется, да ещё и от такого быка, по крайней мере замахиваться клинком аж от земли и почти из-за спины для пореза явно не стоит. Если не учитывать сюжет, то будь Крикс на пол-метра ближе - остался бы без головы и левого плеча!

Но ты прав, Рок: здесь мы опять видим предельное выражение силы и ярости, как в случае с кровью... ;)

Blade Hawk написал(а):

Нигра с перерубленным позвоночником точно вряд ли тренером бы стал. Неужели там такой перевод хреновый, что даже по видео ничего не разъясняется?

Да не - перевод прекрасный, просто я сам не совсем понял, что "тренер" рассказывает конкретно про стандартные "понты" Феокла: думал, что тот случай с ним - случайная "игра", как он сам говорит (по переводу), а не привычный набор издевательств перед убийством любого противника.

0

63

Blade Hawk написал(а):

Ну, судя по источникам, тела Спартака так и не нашли.

Вообще-то да, но даже по самым оптимистическим раскладам, врядли ему удалось дожить до наших дней :D .

0

64

Нашел чела,который играл Феокла в спартаке - Rueben De Jong,новозеландский боец К1(одна из версий ММА)в жизни очень даже на простого человека похож,видимо  здоровых,сильных людей теперь предпочитают бодибилдерам.
Он еще какие-то мировые рекорды ставит в силовых дисциплинах.

Отредактировано Rock (2010-03-01 11:05:37)

0

65

Седьмую серию посмотрел. Свежачок-с. 7 часов нет в эфире. :D Тоже хорошая. И драма, и отличный экшен, как всегда на самое сладкое.

0

66

а я вынужден пересматривать руссккую серию через неделю,потому что не все понимаю ))
6-ую недавно глянул,грустный сука конец,даже гомы Барка и Петр заставили посопережевать.

0

67

Смотрю 10ю серию Спартака.Прошло 5 минут и уже накосячили.Видимо решились отказаться они от реализма:сначала Спартак в 3х метровом прыжке сносит 2 головы,а потом они вместе с Варро сносят голову чуду в перьях,причем как сносят - душат его цепью до "улета" башни.

0

68

Rock написал(а):

Видимо решились отказаться они от реализма:сначала Спартак в 3х метровом прыжке сносит 2 головы,а потом они вместе с Варро сносят голову чуду в перьях,причем как сносят - душат его цепью до "улета" башни.

Да, я тоже заметил. Ну, с декапитацией в прыжке - это еще куда ни шло, но с цепью они это самое преборщили.

Rock написал(а):

Сюжет окупает все недочеты серии,а финал вообще атас,я такого не ожидал.

+1. Я так из знал, что такое произойдет. Слишком все розово и пушисто поначалу развивалось.

Warlock написал(а):

Ниндзя-убийца - вот этот фильм мне понравился - одно фаршерубное начало чего стоит. Режиссер ленты рассматривался как постановщик Конана. Возможно все еще впереди.

Да? Видимо разные й нас все-таки вкусы. Бои классные, кровь литрами в тему, нинздя, как неумолимая, страшная сила...., только вот все остальное - говно полное: сюжет, игра актеров, логика повествования. Такого Конана нам не надо.

0

69

посмотрел очередную серию "спартака" под номером 11,сначала думал,что серия будет самой неинтересной из-за его галюнов с Варро,но во второй половине зрителям выдали такой поворот сюжета,что я искренне удивился + бой Крикса порадовал.А еще такой двоякий смысл у названия серии - "разоблачение",вроде как Батиата не разоблачили как убийцу,но и Спартак в то же время узнал всю правду.С каждой серией сериал нравится все больше и больше  8-)

Отредактировано Rock (2010-04-04 11:30:47)

0

70

Мне вот интересно: ещё в первом сезоне решили начать замут с восстанием или всё же перенесли на предполагаемый второй сезон?

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»