Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»


«Спартак»

Сообщений 531 страница 540 из 574

531

МОНАХ написал(а):

Читал бы ты Светония - избежал бы спойлера.

Ну спойлер состоял не в том, что в сериале теоретически могут отпидарасить (честно говоря я уже не сильно удивлюсь даже если отпидарасят Спартака), а в том отпидарасят ли его конкретно в сериале. Ну а Светония и читал, и про историю с Никомедом я знаю (даже несолько удивился, что Цезаря в сериале изначально пидаром е показали), но во-первых, у Светония всё на уровне слухов, а во-вторых даже в его версии Цезарь не идейный пидорас, а просто это делал из практического расчёта. Но хотя последнюю серию я ещё не смотрел, но очень сомневаюсь, что в сериале Цезаря опустил царь Никомед и что это Цезарь позволил сделать с ним из практического расчёта :D

МОНАХ написал(а):

...Вы мне хоть в конце напишите кто кратко здесь - по истории хоть немного снимают? Концовка к историческому варианту идёт или нет?

Chertoznai написал(а):

немного, есть ээ... Спартак, Красс, еще пара-тройка исторических личностей. так что по истории, да

Ага, также как "Война богов" снималась по греческой мифологии. Ну Зевс, Тесей, ещё пара-тройка мифологических личностей :D

0

532

восьмая серия это пиздец какой-то  :tired:

0

533

ferruman написал(а):

восьмая серия это пиздец какой-то

переведена уже?

0

534

Chertoznai написал(а):

переведена уже?

Ну да. Перевод каждой следующий серии появляется на сайте лостфильм в понедельник вечером. Самое позже  во вторник утром он уже есть на рутреккере.

0

535

Нда... Сцена с Цезарем мне чем-то напомнила сцену с другим Цезарем из другого сериала. И что-то мне кажется, что мстя будет жестокой. Возможно они даже  с младшим Крассом будут продолжат переодически стить друг другу в будущем :crazy: . Идейные пидорасы тоже , в отличии от предыдущей серии, оживились.

Отредактировано Germanik (2013-03-27 11:44:11)

0

536

Ну чего теперь ясно, что тут даже Светонием никаким не пахнет? Цезарь - это человек, которому я всегда относился с особым вниманием. То что эти пидорасы сделали с ним здесь, можно сказать оскорбило мои чувства. :D

0

537

Blade Hawk написал(а):

Ну чего теперь ясно, что тут даже Светонием никаким не пахнет? Цезарь - это человек, которому я всегда относился с особым вниманием. То что эти пидорасы сделали с ним здесь, можно сказать оскорбили мои чувства.

Ну да, сомнительно, что это был практический расчёт Цезаря :D

0

538

Blade Hawk написал(а):

То что эти пидорасы сделали с ним здесь, можно сказать оскорбили мои чувства.

По-моему у этого Цезаря столько общего с историческим Цезарем, сколько у Зевса из "войны богов" с мифологическим Зевсом. То есть кроме имени практически ничего.

0

539

Ну тык до этого извращения хотя бы в удобоваримых рамках держались. )))

0

540

только что 8-серию посмотрел, это жесть. какие подлые гомосеки, сначала просто лапают друг друга, а потом уже и на нормальных людей кидаются  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»