Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»


«Спартак»

Сообщений 21 страница 30 из 574

21

Чем мазали? Золой или грязью. Зачем? Тут можно строить много предположений, по повожу причин начиная от религиозных, банально кончая социальными традициями - типа пал в грязь ниже некуда. Но лукавить не буду - точного объяснения у меня нет.

0

22

дык может там как у борцов, типа так принято, маслом нахуюжиться...

0

23

Не, там лейтмотив другой был. Чтобы особо не спойлерить, он на играх накосячил и потерял право именоваться гладиатором, ну и его пиханули на подпольные бои без правил. Совсем.

0

24

Кстати качаю 6 серию.

0

25

и еще вопросик мона?)У гладиатора(Курза или Керза),у которого кожу сняли с фейса,что за слово вытутаировано было,а то я рассмотреть не смог=)

0

26

За  4 серии то-? :D Fugitive - дезертир.

0

27

Пятую посмотрел,нраица :cool: В роли Феокла был живой актер?Как его зовут?Криксус после боя внутренности обратно пальцами пихал?После такого можно выжить теоретически?
Извини,если достал вопросами,это все мое любопытство :crazyfun:

0

28

Ты в HD смотришь?

Конечно живой. Как зовут не знаю, но скорее всего можно узнать на imdb.

Про выжить хз. Вроде то, что он пихал внутрь, само по себе повреждено не было. Надобно спросить у медиков или биологов. К сожалению, единственный из таких поблизости, это светоч пера, отличный пейсатель и просто домкрат всея фэнтези, а я бы ему доверять наверное не стал.

+1

29

Blade Hawk написал(а):

Ты в HD смотришь?

ога,я просто когда увидел насколько он их больше(а они оба 180см),то подумал что попользовались еще и графикой ,чтобы добавить роста ему.Глазенки еще красные у него))

0

30

Rock написал(а):

Глянул сегодня "Спартака" 1-ю серию,очень даже ничего,но и недочеты тоже есть(хоть и не значительные),например - когда гладиусом руки и ноги отрезал,ну и от удара топорищем по спине крови море,хотя по идее не должно быть совсем.

:D ... Меня сильно огорчило в этих сценах другое. А именно, после такого обилия кровищи во время перерубания нижних конечностей, через минуту - перед добиванием "несчастного" - когда подкошенный ползёт, поражает даже не столько идеально ровный срез ( 8-) Вспомнилась колбаса-варёнка, она же "докторская") на бёдрах, сколько ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КРОВИ как таковой!  :tired:
...Явный жёсткий ЛЯП!
:D Хотя, может, учитывая напор крови во время самой рубки ног - она уже вся до того времени вытекла!!!  :rofl: Из ног! Так как при ударе в спину, крови хватает с головой, чтобы накрыть и убиенного и убийцу!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » «Спартак»