Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Острова" - Зохар


"Острова" - Зохар

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

МОНАХ написал(а):

Правда надо сначала оригинал прочесть, а что-то не очень хочется.

В смысле, произведение Зогара? Так я его вообще не читал :rofl:  Да и главный объект дискуссии вовсе не творение Зогара.

0

52

МОНАХ написал(а):

Правда надо сначала оригинал прочесть, а что-то не очень хочется.

представь что это том конины))

0

53

Блин!!! :mad:  Сейчас буду материться :mad: Ответил на половину предыдущего поста Чертозная и свет вырубили, а на работе у меня безперебойника нет :mad:  :mad:  :mad:

0

54

Germanik написал(а):

Блин!!!   Сейчас буду материться  Ответил на половину предыдущего поста Чертозная и свет вырубили, а на работе у меня безперебойника нет

сохранять надо в ворде ;) но вообще здоровская у тебя работа раз часами можно на форумах отвечать :D

0

55

Chertoznai написал(а):

сохранять надо в ворде

Надо, но всегда думаешь - авось пронесёт :D

Chertoznai написал(а):

но вообще здоровская у тебя работа раз часами можно на форумах отвечать

Ну это как когда, когда действительно можно раслабиться. а когда и головы поднять некогда :D

0

56

Chertoznai написал(а):

Но Зохару это невдомек, поэтому варвар одной рукой блокирует две руки монстра, свободной рукой вытягивает меч и убивает зверолюда.

А у меня сложилось впечатление (из прочитанного отрывка), а именно:

Chertoznai написал(а):

В этот же момент чьи-то широкие ладони ухватили  голову Конана и попытались свернуть ее набок. Лишь сильные мышцы шеи спасли позвоночник киммерийца. Изо всех сил сопротивляясь чудовищному давлению, Конан исхитрился вытащить меч и не глядя вонзил его в податливую плоть.

что Конан сопротивлялся вражьим потугам сломать ему шею не рукой, а самой шеей - этак поднапрягся и ... :D

0

57

Demonolog написал(а):

что Конан сопротивлялся вражьим потугам сломать ему шею не рукой, а самой шеей - этак поднапрягся и ...

типа просто напряг шею и ацкий зверолюд двумя лапами не смог ее свернуть?  :rofl: перечитал отрывок, может именно это и имелось в виду, ну а хуле там  :rofl:

0

58

Ну да - судя из текста это вполне возможно. Либо зверолюд мало каши ел, либо Конан очень крут :crazyfun:

0

59

наверно Конан зверолюда обьедал))

0

60

Ну тогда я понимаю негодование зверолюда))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Острова" - Зохар