Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино


Новости кино

Сообщений 61 страница 70 из 219

61

Warlock написал(а):

То, что происходит, когда живые части тела меняют на механические.

Вспомнился Дэус Экс почему-то...

Warlock написал(а):

У меня свой взгляд на тему. И вот что я могу сказать: в первой части, когда Алекса Мёрфи расстреливают негодяи, нам показывают больницы, всякую всячину и моментально переключаются на Робокопа. Мое кино покажет, что произошло между этими событиями. Как собирают Робокопа? Как человека постепенно превращают в робота? Как можно лишить индивида человечности, перепрограммировать мозг, и что останется в итоге?

Было бы интересно посмотреть. Главное ,чтобы ничего не забросилось в процесе работы или не заморозили...

0

62

МОНАХ написал(а):

Было бы интересно посмотреть. Главное ,чтобы ничего не забросилось в процесе работы или не заморозили...

В смысле руку/ногу не забыли пришить? :D

0

63

Germanik написал(а):

В смысле руку/ногу не забыли пришить? :D

:D Да нет, я о самом кинопроизводстве в данном случае говорю...

0

64

МОНАХ написал(а):

Вспомнился Дэус Экс почему-то...

и меня это совсем не радует((

0

65

Warlock написал(а):

Мое кино покажет, что произошло между этими событиями. Как собирают Робокопа? Как человека постепенно превращают в робота? Как можно лишить индивида человечности, перепрограммировать мозг, и что останется в итоге?

Какая-то психоштука, получается, готовиться а не боевик.

0

66

«Роза Марена» Стивена Кинга будет экранизирована

Еще один роман Стивена Кинга может увидеть большие экраны, но обо всем по порядку. В рамках соглашения между "Palomar Pictures" и "Grosvenor Park" в производство отправлено сразу три проекта. Один – это вышеназванная экранизация Кинга, а остальные два – ремейки.

Ремейкизации подвергутся прошлогодняя французская драма «Жозеф и девушка» (начнет съемки в марте) и норвежская драма 2001 года «Эллинг» (ремейк назвали «Эллиот»).

Но больше всего нас интересует, ясное дело, экранизация фэнтези 1995 года Стивена Кинга «Роза Марена» («Rose Madder»). Рассказ идет о женщине, которая сбежала от скорого на расправу мужа и может уходить в мир, запечатленный на таинственной картине. Наоми Шеридан пишет сценарий.

0

67

первый кадр из Джона Картера. Картер издали нового Конана напомнил

http://www.kino-govno.com/movies/johnca … y/images/1

+1

68

есть немного

0

69

Warlock написал(а):

первый кадр из Джона Картера. Картер издали нового Конана напомнил

Ну что можно сказать - вроде ы не плохо. Дай бог не сглазить  :D

0

70

а что за монстер, кто-нибудь еще помнит?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино