Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино


Новости кино

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

Мне сразу в голову Лавкрафт пришёл, у него часто упоминается Салемский процесс :)

0

32

Компании Millennium и Nu Image, выпустившие недавно нового«Конана варвара», в ближайшем времени планируют снять ужастик-боевик про наемников, столкнувшихся в джунглях с вампирами.

Идея нового, пока безымянного проекта, навеяна историями о Тарзане и Доке Савадже. В центре событий отряд наемников, отправленный в камбоджийские джунгли на поиски пропавших ученых-исследователей. Забравшись глубоко в лес, бойцы сталкиваются с древними, полудикими вампирами.

Не знаю, что там с Тарзаном, но вообще сюжет напоминает «Хищника». Рейд по шварценеггеровским местам продолжается. Правда, руководству студий картина видится несколько иначе: – новый фильм для них, смесь «Неудержимых» и эээ… «Конана». С «Неудержимыми» все ясно, не ясно при чем тут «Конан». На главную роль не иначе позовут гавайца Джейсона Мамоа, если он согласится подстричься. В данный момент идут поиски толкового режиссера, готового возглавить проект.

0

33

идея неплоха, но смогут ли воплотить...

0

34

идея - какой-то лютый бред категории Б, но я б посмотрел с удовольствием)

0

35

Warlock написал(а):

идея - какой-то лютый бред категории Б

ну а чем племя древних вампиров, употребляющих человеков в пищу хуже чем например инопланетянин, фетиширующий на черепа? главное чтобы до конца марку выдержали и только.

Warlock написал(а):

я б посмотрел с удовольствием)

аналогично.

0

36

Chertoznai написал(а):

ну а чем племя древних вампиров, употребляющих человеков в пищу хуже чем например инопланетянин, фетиширующий на черепа? главное чтобы до конца марку выдержали и только

мне на подобную тематику в основном вспоминаются абсолютно невменяемые и запредельно дешевые высеры типа Зомби 4 После смерти, Ад живых мертвецов и прочее в таком духе. но главное, действительно, чтоб сняли с огоньком,ведь бывают же приятные исключения, как копеечные по бюджету, но убойные по содержанию Псы-солдаты и Конура

0

37

из перечисленного ничего не видел. но зато вспомнился "Грот" и еще что-то там о бегающих по лесу военных преступниках))

0

38

31.08.2011 Пока Даррен Аронофски собирается запускать свой проект «Ной*», режиссер Скотт Дерриксон все еще не оставляет идею экранизировать историю Давида и Голиафа. И, похоже, что проект «Голиаф*» вот-вот определится с актерами, которые сыграют в нем заглавные роли.

По слухам, предложение стать Давидом Relativity Media и Temple Hill Entertainment сделали Тэйлору Лотнеру. Это, в общем, неудивительно, ведь продюсеры «Сумеречной саги» Марти Боуен и Вик Годфри также участвуют в работе над фильмом. Парня сначала превратили в оборотня, теперь пытаются сделать звезду жанра экшн, так что «костюмное» кино его карьере совсем не помешает, а даже наоборот, ведь разнообразие — это всегда плюс.

Что же касается Голиафа, то здесь все еще интереснее. Роль гиганта-филистимлянина (по некоторым данным, рост его составлял почти три метра), вооруженного по последним технологиям дохристианской эпохи, может сыграть Дуэйн Джонсон. Конечно, печально, что при удачном раскладе нас все равно ждет неизбежная гибель великана, но, с другой стороны, что помешает ему сначала как следует навалять мальчишке и сделать из этого первоклассное зрелище?

0

39

млять! еще не дочитал первый абзац, и сразу в голове появилась идея, что неплохо бы в роли Голиафа смотрелся Дуэйн Джонсон  :D  :crazyfun:

0

40

бля, вот где идея хуйня. типа помолился, вьебал камешком, и вуаля, три метра ужаса и три центнера мускулов на земле. надеюсь перекроят оригинальный источник по живому.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино