Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино


Новости кино

Сообщений 21 страница 30 из 219

21

Bingam Vici написал(а):

некоторые падки на смазливых, можно сказать почти все.

ждем Джонни Деппа, ди Каприо и Орландо Блума в ролях Спартка, Ганика и Крикса. в роли Эномая - Анжелина Джоли.

0

22

Blade Hawk написал(а):

О какой исторической достоверности может идти речь, если во времена Спартака не было еще никакой Римской Империи?

ему виднее! СПАРТА!!!!

0

23

Blade Hawk написал(а):

О какой исторической достоверности может идти речь, если во времена Спартака не было еще никакой Римской Империи?

Ну эту статью, я думаю, всё-таки писали не авторы фильма, так что достоверность возможна. Так что надеюсь фильм всё-таки будет не о фанатах Спартака  :rofl:

0

24

Germanik написал(а):

Так что надеюсь фильм всё-таки будет не о фанатах Спартака

он будет о фанатах Спарты? :D

0

25

Germanik написал(а):

Ну эту статью, я думаю, всё-таки писали не авторы фильма

Писал журн0лист. Еще один переводил. Так что действительно судить о еще не начатом фильме не имеет смысла.

0

26

Chertoznai написал(а):

он будет о фанатах Спарты?

Хм, пересмотрел, там всё-таки написано

Римская военная машина два года не могла урегулировать вопрос с буйствующими фанатами Спартака.

так что скорее всего фильм будет об этом, чем об этом

0

27

Рљ.Р¤. написал(а):

Писал журн0лист. Еще один переводил. Так что действительно судить о еще не начатом фильме не имеет смысла.

Ага, есть и ещё более глупые рецензии на вполне нормальне фильмы. А тут даже вроде и к съёмке ещё не приступили.

0

28

я думаю будет очень ипично, если Спартак будет орать Спарта!!!

0

29

...кидая при этом по постылым рабавладельцам дефектными младенцами :rofl:

0

30

Роб Зомби, музыкант перековавшийся в режиссеры, сегодня поделился с общественностью некоторыми подробностями о съемках ужастика «Повелители Салема/Lord of Salem». Роб ознакомился с отснятым материалом и прокомментировал его так:

Отсмотрел сегодня тестовый кусок «Повелителей Салема». Нoly fuck! Это просто fucking sick shit! Я надеюсь все любят извращенские, сумасшедшие, сатанинские фильмы. Я люблю!

Напомним, в центре событий городок Салем, в котором местный диджей ради шутки в 300-тую годовщину сожжения обвиненных в колдовстве женщин Салема, читает в эфире древнее заклинание, чем пробуждает к жизни настоящих ведьм сожженных вместе с неповинными людьми. Сгорая на костре ведьмы обещали вернуться из мертвых и отомстить. Пришло время сдержать слово.

:jumping:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино