Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино


Новости кино

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Vlad lev написал(а):

«Вещий Олег»: первые промо-кадры

То что шлемы без рогов уже радует. Только сугробы какие-то маленькие и одежда странновата и щиты на вид слабоваты.

0

212

Ну вот и всё

Если вы по каким-то причинам ждёте «Легенду Конана» — возвращение Арнольда Шварценеггера к роли варвара из Киммерии, то можете уже не утруждать себя.

Сценарист «Форсажа 8» Крис Морган, который работал над сюжетом нового «Конана» после Уилла Билла («Аквамен»), рассказал о закрытии проекта студией:

Это долгая история. Просто в один момент студия решила не снимать кино. Откровенно говоря, у меня сердце кровью обливается. Я так люблю первый фильм, так люблю; «Конан-варвар» — один из самых моих любимых фильмов. Уилл Билл написал отличный сценарий. Наш «Конан 30 лет спустя» был почти как «Непрощённый» Клинта Иствуда. Выглядело всё так круто. Но бюджет был слишком большой, студия не была уверена, что фильм будет пользоваться спросом на рынке. И потом они забраковали идею. Может быть, будет сериал или что-нибудь подобное. Для меня это был волшебный момент, когда мы воодушевляли Арни своими задумками. Возможно, мы ещё когда-нибудь вернёмся.

Строго говоря, бессердечные боссы приняли верное решение — старый Конан с большим бюджетом никогда бы не отбился, чай не Росомаха. Вышедший в 2011 году «Конан-варвар» с Джейсоном Момоа в главной роли стоил девяносто миллионов и сумел собрать только пятьдесят миллионов.

0

213

может когда-то подробности сценария всплывут, тогда и угарнем. а пока же, Арнольд даже ходит с натугой, какой тут Конан. надувать щеки на троне - наверно смог бы, а вот все остальное даже по молости удавалось не очень. так что если и жаль, то лишь того, что мог быть потенциальный обзор.

0

214

Лично я не хотел этого возвращения в прошлое. Чтобы сделать "почти как «Непрощённый» Клинта Иствуда", надо, между прочим, быть Клинтом Иствудом.

И я как и 10 лет назад, уверен, что адекватную конан-стори лучше снять малобюджетно, но на совесть, чем с выпендрежным размахом в виде  взрывов и мастодонтов перетаскивающих корабли по суше.

0

215

Warlock написал(а):

Ну вот и всё

Если вы по каким-то причинам ждёте «Легенду Конана» — возвращение Арнольда Шварценеггера к роли варвара из Киммерии, то можете уже не утруждать себя.

Сценарист «Форсажа 8» Крис Морган, который работал над сюжетом нового «Конана» после Уилла Билла («Аквамен»), рассказал о закрытии проекта студией:

Это долгая история. Просто в один момент студия решила не снимать кино. Откровенно говоря, у меня сердце кровью обливается. Я так люблю первый фильм, так люблю; «Конан-варвар» — один из самых моих любимых фильмов. Уилл Билл написал отличный сценарий. Наш «Конан 30 лет спустя» был почти как «Непрощённый» Клинта Иствуда. Выглядело всё так круто. Но бюджет был слишком большой, студия не была уверена, что фильм будет пользоваться спросом на рынке. И потом они забраковали идею. Может быть, будет сериал или что-нибудь подобное. Для меня это был волшебный момент, когда мы воодушевляли Арни своими задумками. Возможно, мы ещё когда-нибудь вернёмся.

Строго говоря, бессердечные боссы приняли верное решение — старый Конан с большим бюджетом никогда бы не отбился, чай не Росомаха. Вышедший в 2011 году «Конан-варвар» с Джейсоном Момоа в главной роли стоил девяносто миллионов и сумел собрать только пятьдесят миллионов.

не особо и жаль. Барахло б вылезло.
Кстати, и следующего Термометра пригрохали.

0

216

Warlock написал(а):

И я как и 10 лет назад, уверен, что адекватную конан-стори лучше снять малобюджетно, но на совесть, чем с выпендрежным размахом в виде  взрывов и мастодонтов перетаскивающих корабли по суше.

кто бы спорил, можно. но увы, следование канонам отчего-то считается невероятным западлом. взять и экранизировать что-то близко к тексту нельзя, а вот зачудить - дело богоугодное, особенно если вообще нет понятий о сабже.

0

217

Арнольд Шварценеггер всё ещё хочет снять «Легенду Конана»
https://kg-portal.ru/comments/76267-arn … du-konana/

Так получилось, что издали новый комикс — «Конан-варвар» (Conan the Barbarian #1). И у Арнольда Шварценеггера сразу же засвербило в области Киммерии.
Он опять начал агитировать за постановку фильма про пожилого главного героя «Легенда Конана», мол, он так долго ждал, а сейчас самое время, поэтому давайте наконец-то сделаем это.
В 2017 год мы в последний раз слышали о проекте, когда Арни рассказал, что для фильма написаны два сценария; оба, разумеется, замечательные, вот только нуждаются в небольшой доработке. И что всё легко можно запустить в производство, главное — он всегда готов.
И с тех пор — тишина. Разве что в прошлом году Amazon захотел сделать по «Конану» сериал. Райана Кондала назначили сценаристом и шоураннером, а в режиссёры добровольно пошёл Мигель Сапочник — известный постановщик лучших серий «Игры престолов».
Допускаем, что после того как выйдет новый «Терминатор», Шварценеггер вновь окажется на коне (или хотя бы не под конём). Этого должно будет хватить для «Легенды Конана», если Арни не планирует масштабное фэнтези в духе «Властелина колец». Ведь персонажу больше подойдёт что-нибудь скромное, но мрачное и свирепое.

0

218

да, даешь еще больше ада!

0

219

Британский актер Джулиан Сэндс, наиболее известный по роли злодея-колдуна в фильме ужасов "Чернокнижник", пропал в горах в американском штате Калифорния, сообщил телеканал KABC со ссылкой на местные власти.
Отмечается, что 65-летний Сэндс является одним из двух пропавших туристов в горах на юге Калифорнии, поиски которых сейчас идут.
Сообщается, что семья Сэндса, путешествовавшего в горной местности в районе Маунт-Балди, сообщила о его исчезновении в прошлую пятницу.
Помимо "Чернокнижника" Сэндс также известен зрителям по таким картинам, как "Комната с видом" и "Покидая Лас-Вегас".

:confused:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Новости кино