Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино


Отечественное кино

Сообщений 21 страница 30 из 163

21

Посмотрела Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011)

Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение. В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…

Мне фильм не смотря на абсурдность понравился. Эх, вот бы и мне разок побывать на хайборийских сборах. :rolleyes:

0

22

Bingam Vici написал(а):

Эх, вот бы и мне разок побывать на хайборийских сборах.

Я бы на такое мероприятие поехал, если б мне основательно заплатили. :D

0

23

да брось))) собрались бы "хайборийцы" и ты увидел бы столько ... людей, изображающих там, например, битву с Натоком
Зэх, погонять по полю с мечом или арбалетом)))))) поорать))) побегать друг за другом))))))))))))))

Отредактировано Bingam Vici (2011-06-26 19:36:20)

0

24

Bingam Vici написал(а):

да брось))) собрались бы "хайборийцы" и ты увидел бы столько ...

инфантильных неудачников, бегущих от реальной жизни, коих среди (виденных мной) ролевиков процентов 95... :/

0

25

Я вообще российское кино не смотрю, мне его "и даром не надь, и с деньгами не надь". За него "и сейчас ничего не дают, а скоро будут давать в морду".

Если только по ошибке. Мне "Гитлера-капута" - дерьмо, блядь; "Яиц судьбы" - шиза и жопно-сортирный юмор, и срущего фашиста хватило - это ваще без комментариев.  :mad:

0

26

специально не смотрю телевизор, разве что когда ем. чтоб чавканья не было слышно. ну и типа представление о российском кино есть, глаза бы мои его не никогда видели. херь такая что лучше рекламу смотреть о перхоти, чем расследования двух долбоебов-прокуроров.

0

27

Chertoznai написал(а):

расследования двух долбоебов-прокуроров.

У меня супруга смотрит. Один, жирный, жрет постоянно. А второй, аки Киркоров, шары выпучивает. Доставляет только бабка-уборщица, временами.

0

28

Стас666 написал(а):

жопно-сортирный юмор

Ну справедливости ради стоит сказать, что это проблема не толко российского кино :D

0

29

Germanik написал(а):

то проблема не толко российского кино

Проблема в том, что во времена оные, у нас не было этой проблемы. Она была у них, где-то там. Мне она здесь не нужна. Мне не смешно, мне противно.

0

30

Стас666 написал(а):

Проблема в том, что во времена оные, у нас не было этой проблемы. Она была у них, где-то там.

Да, с этим согласен.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино