Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино


Отечественное кино

Сообщений 91 страница 100 из 163

91

Bingam Vici написал(а):

Посоветовали посмотреть Мамы.

Я смотрела "Мамы". Первый - к 8 марта (2012) - очень понравился: и всплакнула, и посмеялась, а вот второй, который к Новому году - разочаровал полностью... Жаль...

0

92

МОНАХ написал(а):

Ну, Тиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииим!

Ой, МОНАХ.... :dontknow:
Одно радует - диски -хорошего качаества, звук - шикарный и всего по 50 рублей через автомат. Поэтому и купилась :D

МОНАХ написал(а):

а просто интересно - куда ты потом все эти диски "утилизируешь"?

Если не заленюсь :flirt: , то на выходных сфоткаю свою видеотеку, и библиотеку. Не для хвастовства - нет, и ещё раз нет! Просто поделюсь проблемой - действительно ставить уже ни книги, ни диски некуда, а выбросить рука не поднимается... Вот так-то...

0

93

TEAM написал(а):

Если не заленюсь :flirt: , то на выходных сфоткаю свою видеотеку, и библиотеку. Не для хвастовства - нет, и ещё раз нет!

Очень интересно будет посмотреть. Честно. Всегда хотелось в школьные годы себе собрать большую библиотеку, чтоб от пола до потолка и по всем стенам, с различными авторами как любимыми, так и теми, что ещё не читал... но не в этой жизни: появился ПК и Сеть с одной стороны и взрослая жизнь, когда даже на чтение не хватает времени не то что денег на бумажные книги - с другой...

0

94

Germanik написал(а):

правильнее было бы сказать "струя"

Здесь и "струя" и "кран" точно НЕ элементы водопровода)

0

95

МОНАХ написал(а):

Всегда хотелось в школьные годы себе собрать большую библиотеку, чтоб от пола до потолка и по всем стенам, с различными авторами как любимыми, так и теми, что ещё не читал...

да, была когда-то такая мечта))

0

96

Посмотрел фильм Джунгли (со Светлоковым) - мура мурой, аж настроение испортилось.

0

97

Demonolog написал(а):

Посмотрел фильм Джунгли (со Светлоковым) - мура мурой, аж настроение испортилось.

Сочувствую искренне :glasses:
Я все посматривала на этот фильм - смотреть или нет... Теперь однозначно - нет! Доверяю здесь мнению Demonologa, ибо оно совпало с моей интуицией http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

98

Demonolog написал(а):

фильм Джунгли (со Светлоковым) - мура мурой

согласен, но переживать из-за подобной дряни всё ж не стоит

0

99

Vlad lev написал(а):

но переживать из-за подобной дряни всё ж не стоит

Да я не долго. :)

0

100

Demonolog написал(а):

Да я не долго

Энто хорошо, оно на бОльшее явно и не тянет

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Отечественное кино