Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 61 страница 70 из 627

61

МОНАХ написал(а):

А с недавних пор, благодаря Константину - ещё и в видео-варианте!!!

:rofl: Я так скажу: оригинальный состав, может и не курил ничего, как "четвёрка кавказкой наружности", но изгаляется никак не меньше:

0

62

Недавно "Кино" вспоминали... Попался тут корейский кавер - интересно звучит припев:

0

63

МОНАХ написал(а):

Я так скажу: оригинальный состав, может и не курил ничего, как "четвёрка кавказкой наружности", но изгаляется никак не меньше:

Да, без видео ощущения от музыки на порядок лучше.

0

64

Музыка на все времена :love:
Послушала, призадумалась...И сейчас встречаются хорошие композиции, но не лучше :no:

:music:

:music:

0

65

Закинул сюда, потому как вряд-ли это во многом тяжёлая музыка...

Взял на оценку. Соседям и мне - нравится...
Соседям - особенно...

Отредактировано МОНАХ (2012-01-09 19:59:01)

0

66

Вот оно что оказывается!

Но обучиться какой-либо профессии Норе просто никогда не приходило на ум.
Ненадолго она начинала образование по профессии визажиста. Но четыре недели спустя у нее снова «снесло крышу». Она не захотела разрешить своей начальнице объяснить, как правильно наносить макияж. Поэтому у нас дома она часами стояла перед зеркалом и пробовала наложить на себя макияж в стиле певца Боя Джорджа, который в восьмидесятые годы был в моде.
Также и на мне она внезапно начала проверять ее познания в области косметики. Пудру, блеск для губ или тушь для ресниц я еще мог стерпеть. Однако когда она захотела попробовать на мне тени для век и румяна, я возмутился: «На этом все». Нора постоянно бегала за мной с блеском для губ от «Диор» и наносила мне это средство на губы. Но как только она отворачивалась, я снова все стирал с них языком.

"100% Андерс" - Т. Андерс
Перевод с немецкого: Midnight Lady, специально для www.mt-80club.ru

0

67

МОНАХ написал(а):

акинул сюда, потому как вряд-ли это во многом тяжёлая музыка...

Хорошие группы.
Кстати в 2012 году у Unheilig и Eisbrecher выходят новые альбомы (когда-то скоро).

0

68

Пудру, блеск для губ или тушь для ресниц я еще мог стерпеть

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

69

Вот кстати новый клип Eisbrecher

+1

70

Demonolog написал(а):

Хорошие группы.

Уже закачал - слушаю...

Chertoznai написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

"Дай бабе свободу - она из мужика любимую куклу сделает"... Жалкое зрелище.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений