Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 641 страница 646 из 646

641

► Раз уж получилось в других темах отписать, то чего уж музыки не закинуть!
=======================================================================

► Скоростной эпик-боевик от моих любимиц:

=======================================================================

► Ввиду уже, наверное, третьего альбома подряд слабо попахивающего Металом у Найтов, хочется найти хотя бы что-то на подобии 2007-го года их звучания. В этом году выходит дебютник новой формации итальянцев, играющих в стиле ранних Найтов, Стратовариусов и Сонаты Арктики - выходит неплохо. Меня прикололо то, что нашёл я их благодаря той самой вокалистке случайно заброшенную в эту тему по приколу нашим камрадом более 10 лет тому назад, которая вошла в пятёрку моих самых любимых вокалисток с тех пор и которая наконец-то прервётся от своих этно-фолков и хоть на время вернётся в Метал-формат:

► Ну и сами по себе чуваки нормальный такой Симфоник-Паувер наваливают:

=======================================================================

►  :D  Ну и куда же без моей любимой дискотеки под задорные рифы - гитарные сольняки под утяжелённый басовым звучанием быстрый ритм Евробита - это ЧУМА! Сами чуваки стебутся, мол, придумали поджанр ЕвроБИТ-а - EuroBEAST, от названия группы.

0

642

ИИ Хоя продолжает вселять цинизм и здоровый оптимизм:

0

643

Ребята, как бодрость духа? Тащемта, золотой состав "Коррозии" наконец-то "собрался" и уже записал первую песню, например.
Всем космического угара! Заводи шарманку:

0

644

ну музыкально в ту сторону, тексты не хуже чем было, но угара на мой взгляд меньше. вроде 3/4 группы вместе, а с "дьявол здесь" не сравнить  :confused:

0

645

Ну, есть куда расти. Осталось найти, как нейросеть напоить водкой.

0

646

CetuS написал(а):

Ну, есть куда расти. Осталось найти, как нейросеть напоить водкой.

Korrosion все же был, как попытка занастальгировать))

раритетное видео: https://vk.com/video186155374_163460425

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений