Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 31 страница 40 из 627

31

МОНАХ написал(а):

он визуально поймал эти раз-два-три там по движению кого-то рядом

скорее всего так

0

32

imhep-aton написал(а):

Так ты и стриптиз перед дамами танцевал? o.O
Молоток!  :D

Свернутый текст

:hobo: С ума сошёл, что-ли! Да если бы даже очень деньги нужны были... уже, наверное, проще украсть, чем голой жопой тусить!  :mad:
Даже и мысли подобной не возникало. 
:D  Куда лучше, если твоя девушка тебе персонально где-нибудь дома такое устроит.  :crazy:

...рассказывал позже знакомый из параллельного факультета - не знаю, правда-ли - один из двух его одногрупников попробовавших свои силы и оставшийся, до 5-го курса зарабатывал деньги уже немного иным способом  :x . Перекинулся, так сказать...

:tired: Так что-то мы реально от темы отошли уже.

...Вот не знаю, стоит ли будет искать новый альбом Scooter`а - как всегда рубилово присутствует, но если без изюминки, то как-то не особо нравится:

Свернутый текст

- вот, например, как в одной из прошлых работ:

Свернутый текст

Правда иногда помимо синглов в их альбомах попадаются по промо-акции второстепенные, но совершенно кошерные вещи!  :cool: 
В альбоме "Mind The Gap" 2004-го, который сам по себе не плох, меня ждал сюрприз - две инструменталки в стиле лазер-данс (композиции начинаются с простых ударных и разрастаются во вполне определённый мотив-мелодию, который на полную катушку звучит уже ближе к концу  :cool: ), до сих пор у меня в избранном:

"Trance-Atlantic"

Свернутый текст

"Trip To Nowhere"

Свернутый текст

0

33

МОНАХ написал(а):

до 5-го курса зарабатывал деньги уже немного иным способом

жопой?

0

34

Chertoznai написал(а):

жопой?

Свернутый текст

:D Ну фиг его знает - об этом полуофициальные источники умолчали, но, назовём это более корректно - проституция (на 4-м курсе он уже катался на иномарке и мог себе позволить купить учёбу, хотя был сноб снобом). Причём официально за это "паяли" и из клуба реально за официоз вышвыривали, но видимо устроился пацык подпольно. Кто не видел подвыпивших девок и тёток, которые могут себе позволить каждый вечер тусить в одном из самых дорогих клубов пускай и областного, но города... ?

Отредактировано МОНАХ (2011-06-03 19:33:56)

0

35

МОНАХ написал(а):

Так что-то мы реально от темы отошли уже.

Во как ты решил спрыгнуть. Не, пока всё по теме  - музыка :rofl:

МОНАХ написал(а):

то не видел подвыпивших девок и тёток, которые могут себе позволить каждый вечер тусить в одном из самых дорогих клубов пускай и областного, но города... ?

Значит всё-таки не жопой, а другим местом?

0

36

Germanik написал(а):

Во как ты решил спрыгнуть. Не, пока всё по теме  - музыка :rofl:

:rofl: Ага - музыка для души!  :D
Нет, просто не хочу продолжать тему проституции...

...А чё - тебе музыка Скутера не нравится?

Свернутый текст
Germanik написал(а):

Значит всё-таки не жопой, а другим местом?

...Пересекались как-то, мажор-метросексуал, ёпт!  :x   :rofl:  Философия жизни связана с "работой": "Ух, сколько ещё неокученных тёлок лазает!" - я то думал он стандартный бабник, а тут вона как...  :sceptic:
... :rofl: "Та-а-а-ако-о-ова-а-а ма-а-а-альчика испортили!!! - по моему Гелиогабал говорил по Светонию.

Отредактировано МОНАХ (2011-06-04 10:40:24)

0

37

МОНАХ написал(а):

Нет, просто не хочу продолжать тему проституции...

Я уже понял, что существует несколько тем, на которые ты предпочитаешь не продолжать общение :D

МОНАХ написал(а):

...А чё - тебе музыка Скутера не нравится?

А чего ты так решил :huh: А вообще-то не фанат, но и так что бы вообще не переносил сказать нельзя.

МОНАХ написал(а):

Та-а-а-ако-о-ова-а-а ма-а-а-альчика испортили!!! - по моему Гелиогабал говорил по Светонию.

Если что, Гелиогабал жил на 100 лет позже Светония :D

Отредактировано Germanik (2011-06-04 12:27:07)

0

38

Germanik написал(а):

Я уже понял, что существует несколько тем, на которые ты предпочитаешь не продолжать общение :D

:D Нет, ну шутим же, просто если Бингам в плохом настроении прочитает, то будет ай, как говорить Чёртознай.  :crazyfun:  Лучше эти темы не поднимать - Бингам у нас одна.

Germanik написал(а):

А чего ты так решил :huh: А вообще-то не фанат, но и так что бы вообще не переносил сказать нельзя.

Ну ты сказал, что я вот таким макаром спрыгиваю с темы, вот я и подумал, что ты решил будто я для смены обсуждения влепил из музыки что пришлось под руку.  :D

Germanik написал(а):

Если что, Гелиогабал жил на 100 лет позже Светония :D

:D Наверное. Просто "Жизнеописание 12 цезарей" Светония было в одной книге с жизнеописаниями ещё нескольких десятков позднейших правителей авторства кого-то ещё - это я уже нарицательно Светонием и этого автора определил случайно.
...А может это и не Гелиогабал был.

А - точно! Это было в платоновских "Пире" или в каких других диалогах, если и тут не путаю.  :D Это возмущение приписывалось одному из классических философов или их дружкам, когда за интимного рода услуги какой-то мальчик, приставленный к такому учителю учеником, протянул руку за подарком к своему учителю, что было не принято и учителя имели полное безвозмездное право иметь своих учеников, обучая мужественности таким макаром взамен!  :x 

:D А вы всё - Сократ, великие умы Греции и всего человечества!..

Отредактировано МОНАХ (2011-06-04 13:20:29)

0

39

Прослушиваю музыку танцевалку "London Boys" (в конце 80-х, начала и средины 90-х были на ушах такие их композиции "Requiem", "Harlem Desire", "Helpless"). Последний альбом в стиле уже чисто данса 90-х хоть по музыке и прикольный, но по названиям и текстам композиций заставил маленько прослезиться - "Hallelujah Hits"  :rofl: в ритме техно-данса - это жесть.

Сначала я не совсем разобрался с названием вот этой композиции "Joshua Fit The Battle Of Jericho"  :D  : древнебиблейские мотивы в современном ритме - ёпт!  :crazyfun:

[audio]http://rghost.ru/12727641[/audio]

0

40

РњРћРќРђРҐ написал(а):

"Joshua Fit The Battle Of Jericho"

"Иисус Навин в Битвt при Иерихоне"? :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений