Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.


Том 2.

Сообщений 11 страница 20 из 266

11

"Дар" будет в третьем томе. у меня по нему отдельный разговор к вам с Чертознаем будет, в личке.

0

12

Terrano написал(а):

а еще можно было бы "Зов Ктулху" издать в ней

Я бы в таком случае предложил что-нибудь из Кларка Эштона Смита, например... Потому что это автор гораздо менее известный, чем HPL и REH, но по литературному дарованию, мобыть, обходящий обоих. Есть у него, например, два рассказа из Лемурийского цикла — вообще класс! Но тут еще вопросы с правами... Он умер не так давно, чтобы все его произведения попали в общественное достояние.

0

13

мне кажется лучше, чтобы материал был чисто на одну тему, т.е. - Говард, Хайбория и другие пропавшие цивилизации. Кел-кор, ты вроде переводил один из  незаконченых говардовских рассказов  «The Isle of the Eons» . Вот здесь ему самое место.  Смит конечно тоже интересен, но добавлять его стоит уже во вторую очередь, как собрата по перу.

0

14

Ну не знаю, я бы то, что тут предлагается, отдельно от фанфикшена делал...

0

15

К.Ф. написал(а):

Ну не знаю, я бы то, что тут предлагается, отдельно от фанфикшена делал...

а был разговор о фанфиках? их вроде   того... не осталось, исчерпаны

0

16

Ну, вроде как в первом томе не была однозначно обозначена направленность сборника на Говарда и Хайборию.
С «The Isle of the Eons» не очень понятно, какая ситуация, да и перевел я всего маленький отрывочек пока что... Хотя, это вещь, безусловно, интересная, в первую очередь для Допотопной Эпохи. Но что-нибудь из Говарда, вышедшее еще при его жизни, вполне можно бы добавить в сборник (тем более что кое-что уже и так переведено, только не издавалось на бумаге).
А в целом согласен с Константином.

Отредактировано Кел-кор (2011-04-17 22:14:30)

0

17

Warlock написал(а):

а был разговор о фанфиках? их вроде   того... не осталось, исчерпаны

планировались издаться рассказы с будущего конкурса, ну и возможно что-то еще, например. все та же "Гиборийская эра" в правильном переводе :D

0

18

Кел-кор написал(а):

А в целом согласен с Константином.

я тогда тоже плюсуюсь. Говард - отдельно, мы - отдельно

0

19

Кел-кор написал(а):

С «The Isle of the Eons» не очень понятно, какая ситуация, да и перевел я всего маленький отрывочек пока что..

Ну так ещё почти целый год впереди :D

0

20

Мне почему-то хочется чтобы обложечка 2 тома была чорненькой.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.