Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Айн кляйне рассказе


Айн кляйне рассказе

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

не знаю, я себя не заставляла читать этот рассказ, он с самого начала вызывал внимательность к прочтению и интерес.
Константин, мне то скажи там потом че-нить.

Отредактировано Bingam Vici (2011-02-16 15:57:12)

0

12

Bingam Vici написал(а):

Константин, мне то скажи там потом че-нить.

Насчёт? В смысле, можешь ли ты его взять? Бери, конечно, если нравится, я же его в свободный доступ выложил. :)

0

13

мне нужно разрешение, чтобы потом не было недомолвок) четко чтоб было: да - да, нет - так нет. я не умею читать мысли.
спасибо. :)

0

14

Бингам, текст в первом посте заменил на исправленный.

Свернутый текст

1) Убрал вступление, т.к. это искусственная вставка, не относящаяся к рассказу

2) Канцеляризм "Две недели в Праге не принесли Яну Новаку никакого результата в плане начала карьеры музыканта" заменен на "Две недели в Праге прошли для Новака впустую"

3) "Прагой, которая утратила для него первоначальную весёлую праздничность и начала казаться мрачной и давящей своей старинной архитектурой" исправлено на "Прагой, которая утратила для него первоначальную весёлую праздничность. Старинная архитектура города теперь казалась Яну мрачной и угнетающей"

4) "…стояла большая деревянная бочка. Внутри нее плескалась какая-то грязная жижа, в которой плескались омерзительного вида белёсые комочки" приведено к виду "…стояла большая деревянная бочка, наполненная грязной жижей в которой плавали омерзительного вида белёсые комочки"

5) Вместо "Ингредиенты просто гниют и ничего не происходит" теперь "Ингредиенты никак не взаимодействуют, они просто гниют!", а также "И я знаю, я нашел, как собрать из всего этого гомункула" заменено на "Я первый, кто понял, как создать гомункула"

6) "На какой-то миг проскользнуло вялое удивление оттого, что он когда-то успел покинуть постель" теперь: "На миг проскользнуло вялое удивление: каким-то образом Ян успел покинуть постель"

7) Также изменена логика фразы, где идет сравнение с пингвином: больше нет шансов заподозрить, что у птицы бывают руки, которые что-то сжимают.

0

15

хорошо

0

16

К.Ф. очень мне хочется вернуть вступление :unsure:

0

17

Ну ладно верни. :)
У тебя старый файл остался?

0

18

да) что, можно прям всё вернуть или последнее предложение удалить? (оно мне тоже нравится)

Отредактировано Bingam Vici (2011-02-18 18:49:50)

0

19

Ну если возвращать, тогда уж целиком, конечно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Айн кляйне рассказе