Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 491 страница 500 из 533

491

портал местечковый обеляешь? :D

0

492

Прочитал романы Стива Перри... Н-да... "Талисман Огня" определенно его лучшая вещь...

0

493

Тут особо не поспоришь...

0

494

В ближайшее время хочу поближе познакомиться с творениями Карпентера и Грина, а напоследок оставить Андерсона, Мура, Оффута и Мэддокса. В данный момент начал "Осквернители праха" Карпентера - пока глубокого отвращения не вызвало (даже понравилась аллюзия на лавкрафтианский "Безымянный город"), но чувствуется мне что сольется скоро приключение :mybb:

0

495

Vlad lev написал(а):

Тут особо не поспоришь...

Самое что мне не зашло, так это пожалуй циклопы с червями-социалистами в романе "Повелители пещер". Все же подозреваю, что тут не только вина переводов, может просто сам Перри решил высмеять Конана, сделав при этом несерьезные и стебные романы? :dontknow:

0

496

ivminin написал(а):

Карпентера и Грина, а напоследок оставить Андерсона, Мура, Оффута и Мэддокса

от плохого к хорошему :D я несколько раз Грина начинал и бросал  :x

0

497

Chertoznai написал(а):

я несколько раз Грина начинал и бросал

А если Грина и Карпентера сравнивать, то кто из них будет получше?  :jumping: Мне после растаманщины Перри сложно судить и оценивать :rofl:

0

498

ivminin написал(а):

Vlad lev написал(а):

    Тут особо не поспоришь...

Самое что мне не зашло, так это пожалуй циклопы с червями-социалистами в романе "Повелители пещер". Все же подозреваю, что тут не только вина переводов, может просто сам Перри решил высмеять Конана, сделав при этом несерьезные и стебные романы? :dontknow:

Подпись автора

    Й'АЙ' НГ'НГАХ, ЙОГ-СОТОТ Х'ЕЕ - Л'ГЕБ Ф'АИ ТРОДОГ УАААХ!

скорее автор подхватил к превеликому сожалению тогда начавшуюся (а сейчас завоевавшую всё) тенденцию обюморения фэнтези :(  и сглаживания жесткоча под каноны 12+ :mad:

0

499

ivminin написал(а):

А если Грина и Карпентера сравнивать, то кто из них будет получше?

Карпентер -полный отстой! (ну - плотник, чё с него взять? как и ещё один - миф с креста) Один роман евойный впечатлил - Полководец (=подобие Оффутовского Наёмника);
у Грина лучшие - Танза и Мистический туман. Но везде -некая недосказанность.

+1

500

ivminin написал(а):

А если Грина и Карпентера сравнивать, то кто из них будет получше?

даже не знаю, Грин - зануден, Карпентер - кониной отдает. не могу выбрать, обоих в яму :crazy:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги