Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт


Спорт

Сообщений 61 страница 70 из 149

61

Болею за сборную Германию :whistle:

0

62

Demonolog написал(а):

Болею за сборную Германию

Нравится игра футболистов сборной Германии или симпатизируешь самой стране? 8-)

0

63

А что - остаются какие-то варианты?

0

64

МОНАХ написал(а):

А что - остаются какие-то варианты?

Ещё много!
Например: красивая немецкая речь,  великолепный канцлер, чистота в стране, пунктуальность и педантичность немцев, милые немки, хороший автопром и...ну просто нравится немецкая команда и её тренер!

0

65

TEAM написал(а):

ну просто нравится немецкая команда и её тренер!

Не, Демонолог, не из этих :D

0

66

И страна нравиться и играют красиво и победить могут. А так я вообще не фанат футбола (тем более футболистов :D ).

+1

67

Demonolog написал(а):

А так я вообще не фанат футбола (тем более футболистов :D ).

Это ещё надо уточнять КАКИХ именно футболистов!

Бинагм, по ссылке не ходи. Вот на такой футбол я бы смотрел как и прочие фанаты стандартного футбола - долго и с пивом. А что? Могу поспорить, что играют не хуже, чем сборная России и Украины вместе взятые - по крайней мере внешне это выглядит так же, если говорить об игре, так на кой чёрт материться и переживать кто победит в новом матче, если можно расслабиться и действительно получить эстетическое удовольствие тем более, когда совершенно до лампочки, что Солнцем зовётся, кто тут победит в таком матче?
Тут, правда Германия, кажется, проиграла со счётом 13:1, но - и какой хрен с этого? Никаких тебе огорчений и потрёпанных нервов...

...Знаете, что самое угарное? Это комент ниже, где кто-то видимо из россиян в связи с Евро 2012, написал: "...не за тех, значит, б.. й страна вчера болела то..."
Я, как бы, полностью и безоговорочно согласен, чё!

Отредактировано МОНАХ (2012-06-19 16:23:47)

0

68

А я вот последний (Последний? Ну а вы как сами то считаете? - это ирония и сарказм сейчас были) матч нашей сборной вероятнее всего посмотрю. Всё зависит от того, будет ли играть Шевченко: если не будет, то посмотрю! Просто тогда в стартовом складе должны на замену ему выпустить Артёма Милевского, а поугорать как играет этот клоун - надо непременно, это того стоит:

0

69

МОНАХ написал(а):

Бинагм, по ссылке не ходи.

А ТИМ можно? :D

МОНАХ написал(а):

Последний? Ну а вы как сами то считаете? - это ирония и сарказм сейчас были

Скорее всего не то не другое, а просто - факт :D

МОНАХ написал(а):

Просто тогда в стартовом складе должны на замену ему выпустить Артёма Милевского, а поугорать как играет этот клоун - надо непременно, это того стоит

Это зависит от того. какая степень бодуна у него будет.

0

70

Germanik написал(а):

Это зависит от того. какая степень бодуна у него будет.

У Милевского?
Да, конечно!
Но увы - скорее всего Шевченко выйдет играть. А зря! Во-первых колено добъёт до конца, а ведь всё-равно не выиграют, так уж лучше с самого начала цирк с Милевским - хоть смотреть будет весело.

Germanik написал(а):

А ТИМ можно? :D

А что ТИМ?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт