Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 40 из 149

31

Germanik написал(а):

Не выдумывай, Константин, главное как ты сам это чувствуешь, а не как это называют какие-то физики  :D

Ну если хотя бы Планк для тебя не физик, то как ты там не чувствуй что или не выдумывай это будет только твоим мнением.

0

32

Germanik написал(а):

Не выдумывай, Константин, главное как ты сам это чувствуешь, а не как это называют какие-то физики

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: у тебя только к физике такой подход или и к остальным наукам? типа главное, что чюствуешь?  :crazy:

0

33

Chertoznai написал(а):

у тебя только к физике такой подход или и к остальным наукам? типа главное, что чюствуешь?

Ко всем без исключения. Меня Монах научил на примере определений эпического и героического фэнтези - главное как ты эти определения понимаешь и чувствуешь сам, а как их принято трактовать в обществе и науке - это уже дело малозначимое :D

0

34

МОНАХ написал(а):

Физика - один из моих любимых предметов в школе был и чисто вычислительные свойства материи в плане энергии я тоже знаю. Но у тебя понятие энергии на этом и заканчивается, сродни представлениям физиков времён ньютоновской механики - я его не зря упомянул. Я так понял ты квантовую физику не принимаешь совершенно и для тебя в таком случае всё изначально чушь?

Ты можешь сейчас привести определение понятия "энергия"? Без посторонних рассуждений и длинных простыней текста? Да или нет?

0

35

Chertoznai написал(а):

у тебя только к физике такой подход или и к остальным наукам? типа главное, что чюствуешь?

Это не у Германика. Это Монах пытается с остальным миром общаться, наполняя общепринятые термины какой-то своей, ему одному известной начинкой.

0

36

аа, так вы троллите Монаха)) тады ой, я не знал.

лично для меня эпик - это описание больших событий, настолько масштабных что их нужно описывать от имени нескольких лиц. героика - подвиги отдельно взятого человека, который да, может быть задействован в эпике, но концентрация сюжета как раз на одном человеке, а не общей ситуации. ВК - эпик, ПЛиО - говноэпик, Ведьмак, Кейн (Вагнера) - героика. описание же от нескольких лиц не следует сразу относить к эпику, опять таки все зависит от масштабности ситуации. "дар Крома" ни с какой стороны не эпик, хоть его таковым и пытались сделать не раз  :crazy: (талибанским овцеебам-демократизаторам - привет).

0

37

Chertoznai написал(а):

лично для меня эпик - это описание больших событий, настолько масштабных что их нужно описывать от имени нескольких лиц. героика - подвиги отдельно взятого человека

Ну, в общем-то для всех так. Кроме Монаха. ))

0

38

Bingam Vici написал(а):

Сегодня начинается чемпионат мира по хоккею   Ща Россия с Германией будут играть.    пойду поболею.

УРА!
Наши - лучшие!!! Наши - ЧЕМПИОНЫ!!!

Чемпионат мира по хоккею 2012. Российские хоккеисты - лучшие в мире

Триумф российского хоккея! Российская сборная завоевала золотые медали на Чемпионате мира 2012 года в Финляндии и Швеции.

Давайте порадуемся за РОССИЮ!!! :jumping:

+1

39

я уже давно рада)

0

40

Bingam Vici написал(а):

я уже давно рада)

Я ведь не болельщик... :dontknow:
А это друзья позавчера рассказали! Я, конечно, очень обрадовалась за нашу страну и поспешила поделиться радостью на форуме! :flag:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт