Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Radio


Radio

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Давно хотела спросить, вы слушаете радио и какое нравится?
Я очень изредка слушаю радио энерджи, европу плюс еще реже, Радио России, и Маяк (летом в саду).

0

2

у нас кроме авторадио, маяка и радио россии нет ничего.

0

3

Терпеть не могу. После того, как на одной работе приходилось его слушать весь день, я его просто возненавидел.

0

4

да, я еще в маршрутках авторадио бывает слушаю, приходится(

Blade Hawk написал(а):

Терпеть не могу. После того, как на одной работе приходилось его слушать весь день

как так?

Отредактировано Bingam Vici (2010-11-02 19:36:32)

0

5

а так, когда одно и то же крутят все время, надоедает до чертиков!  :mad:

Отредактировано Terrano (2010-11-02 19:42:32)

0

6

дык во всем меру надо знать

0

7

Раньше в детстве я любил слушать радио, записывал понравившиеся песни на кассеты, ждал выходных из-за передачи диско-техно-хаус музыки.

Отредактировано imhep-aton (2010-11-03 11:58:05)

0

8

Terrano написал(а):

дык во всем меру надо знать

Ага, был бы выбор.

0

9

я два года авторадио слушал, на работе :rofl: с тех пор работаю обычно в наушниках :D

0

10

Chertoznai написал(а):

я два года авторадио слушал...

Блин, а у нас его нет!  :mad:
В Ивано-Франковске - есть, в Виннице - есть... У нас - нету!!! :mad:  А это практически единственное радио, которое я бы почти не переключал, если бы играло где-то там, на фоне... Есть у нас в городе "Kiss.FM" - техно, электро, клаб... данс круглосуточно, но современная музыка в этом стиле не заводная - заснуть можно и даже раздражает: совсем без фантазии...

Местами приходится "Ретро" слушать... :crazyfun: В том смысле, что если есть радиоприёмник, хочется послушать радио, а больше подходящего и наименее раздражающего нету, то приходится это настраивать...

... :mad: Почти также, как и голубых, не переношу в своей жизни шансон/блатняк-станции и особенно, отдельно, "Наше радио" всех возможных формаций; всегда готов набить морду той скотине, которая заставляет меня принудительно (например, на работе) слушать такую падалищную хрень!
:D Часто - не только "готов", но и бью!.. По этой же причине в наших маршрутках почти не катаюсь - сплошной блатняк и "Наше..." из динамиков!  :mad: Лучше, если не спешишь, пару километров пешкарусом намотать - полезней для здоровья вдвойне: вообще - само-собой полезно и настроение хорошее сберегу...

Отредактировано МОНАХ (2010-11-03 13:17:28)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Radio