Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого


Лого

Сообщений 31 страница 40 из 331

31

нижний осьминог кошерный

0

32

Самый нижний?
Такой придётся приделывать как есть - в цвете. Плохо то, что для такого узкого лого у них почти у всех вертикальное расположение - придётся сильно уменьшить, чтоб влез со щупальцами...

0

33

мне тоже кстати последний ктулх понравился)))

0

34

А как насчёт авторских прав? )

0

35

та мы еще не выбрали конкретное что-то, вот когда прицепим и припрется автор и залупится, то тогда можно будет подумать

0

36

Ну, золотыми сделать любые буквы могу, но вот с остальным - проблема в размерах.

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/f0db2086.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/d77a7eab.jpg

0

37

Чета получилось лучше, чем я ожидал. В фотошопе выглядит по другому..

0

38

Синий от химии обрезанный хуй получился, а не Ктулху!  :crazyfun:

0

39

:rofl:  :rofl:  :rofl: Бля, патстолом.  :rofl: [после пятиминутной истерики]. Похоже, че.  :D

У кого что болит...

0

40

imhep-aton написал(а):

А как насчёт авторских прав? )

imhep-aton:D если только не ты являешься автором какого-то из этих рисунков, то можешь смело спросить меня, что я думаю об авторстве, особенно на фоне того, как поступили, хотя бы с "Даром Крома" на лисбруке. Максимум - укажем в каком-то посте автора символики "любезно согласившегося..."  :crazyfun: - это шоб не совсем свиньями по просторам Сети!

Это во первых.

А во-вторых, если кто-то и рассмотрит в микроскоп - то бишь экранную лупу своё творение, то я того поздравлю с неимоверной наблюдательностью! :rofl:

:cool: Нормально, Блэйд, в любом случае ты показал, что аккуратно этот рисунок всё же можно использовать, с технической стороны дела - точно.  :D Одиночно, наверное, всё же не стоит этот вариант Ктулху на фоне; если ничего толкового не получится с другими, попробую под этот подложить побольше какой-то символьной тарабарщины...

Блэйд, как шрифт называется? Если уж засяду делать, то хотелось бы уже вместе с тем шрифтом для начала, который хоть в общем одобрен большинством... :unsure:

Отредактировано МОНАХ (2010-10-09 12:57:21)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Лого