Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги


Новые книги

Сообщений 21 страница 30 из 359

21

Chertoznai написал(а):

аннотация чот не очень у книги, но раз ты читал и рекомендуешь...

Да когда аннотации бывали адекватными? )
Ну "жанр", конечно, на любителя, но я такое читаю с удовольствием. Поищи в сети первую книгу -- "Дочь железного дракона", если с первых страниц не будет отторжения, то, надеюсь, не пожалеешь.

+1

22

К.Ф. написал(а):

Ну нельзя же так, подождали бы немного, чтоб тираж хоть чуть-чуть распродали, добродетели куевы

:tomato: сорри, не знал что ты так отреагируешь))

0

23

Terrano написал(а):

сорри, не знал что ты так отреагируешь))

Да ты-то тут при чём? :)

0

24

ну как, я же ведь тут скопипастил ссылку  :confused:

0

25

Terrano написал(а):

ну как, я же ведь тут скопипастил ссылку

Блин. Ну ты же за нее не ответственен. Скопировал, потому что нашел и решил поделиться.

Я поясню: я не из так называемых копирастов. Людям, которые выкладывают в свободный доступ текст, на котором правообладатель сидит как курица на яйцах -- то есть книги давно раскуплены, а новый тираж выпускать не собираются -- так этим людям я даже благодарен. Но пиратство тоже должно быт разумным. Когда книга только вышла из печати и через пару дней уже попадает в сеть - это в перспективе медвежья услуга всем. Не распродаст издатель тираж этого автора -- не будет его издавать в дальнейшем, так было уже десятки раз.

Отредактировано К.Ф. (2011-02-19 22:54:18)

+1

26

ааа, теперь все понятно))

0

27

Ширится, растет психоделическая армия моя коллекция Говарда на английском.
http://www.boek2.nl/img/03152010-DSCF2573.JPG
(Фото сделано не мной, и экземпляр на нем не мой.)
Приобрел «Bran Mak Morn: The Last King». Причем это, конечно, не первое издание, а года 2010-го, поскольку там в списке вышедших томов Говарда указаны все, кроме Сворд Вумэн.
Пожалуй, это последняя книга серии, которую я очень хотел. Остальные, что еще там остались («The Coming of Conan the Cimmerian», «The Savage Tales of Solomon Kane», «The Bloody Crown of Conan», «The Conquering Sword of Conan», «The Best of Robert E. Howard Volume 1: Crimson Shadows», «The Best of Robert E. Howard Volume 2: Grim Lands», «Sword Woman and Other Historical Adventures»), — тоже хочу, но умеренно. :)
Вот если бы выпустили Турлофа О'Брайена и Кормака Мак Арта, Джеймса Эллисона (только полностью, со всякими там «Brachen the Kelt», «The Tower of Time», «The Guardian of the Idol») — такой сборник я б купил сразу!

Отредактировано Кел-кор (2011-06-02 19:54:27)

+2

28

Ну что ж, поздравляю, Кел-кор :)

+1

29

хоть где-то издают нормальные книги

0

30

Буквально только что получил «Джнтльмена с Медвежьей речки»! Есть же добрые люди!
Супер-супер-супер! :jumping:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Новые книги