Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Посчитаем?


Посчитаем?

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

А как сама книга?Стоит читать или альтернатива голимая? :question:

0

42

Честно говоря, не очень. Ожидал от Тертлдава большего. Скучновато, действия развиваються медленно, Конан эмо, которого избивает отец. А наличие аквилонских поселенцев в Киммерии и путешествие Конана после Венариума в Аквилонию, где он стал вором, придаёт роману оттенок альтернативности.

0

43

Если хочешь, можешь почитать мою более полную рецензию на вике (правда, предупреждаю, там раскрывается сюжет).

0

44

Ок,прочту рецензию,а книгу не буду 8-)

0

45

изображения можно

0

46

Ну про изображения я понял, что можно (Монах же свои карты вылаживал). Но в данном случае речь идёт о текстовых документах, а их то как раз прикрепить не получается:-(.

0

47

тогда нельзя. типа это ж форум простенький, сугубо поболтать...

+1

48

Germanik написал(а):

Ну про изображения я понял, что можно (Монах же свои карты вылаживал). Но в данном случае речь идёт о текстовых документах, а их то как раз прикрепить не получается

...Я - в любом случае - через хостинг изображений, потом - ссылку сюда...

Загони текстовый файл на "депозит" или "ай-фолдер" (лучше в архиве), а потом дай ссылку на скачивание здесь... или на "киммерии" :dontknow:
Так по-любому проще будет...

+1

49

МОНАХ написал(а):

Загони текстовый файл на "депозит" или "ай-фолдер" (лучше в архиве), а потом дай ссылку на скачивание здесь... или на "киммерии" 
Так по-любому проще будет...

Ну так это Террано обещал файл выложить. Я то тоже могу, но он у меня только в mhtml.

0

50

Germanik написал(а):

Ну так это Террано обещал файл выложить. Я то тоже могу, но он у меня только в mhtml.

:dontknow:
...Ну - я всем сразу.
А тебя процитировал... из-за строчки в посте про то, что прикрепить текстовый файл не получится...

...Через файлообменник наиболее реально! ...После почты, конечно...

По-любому, спасибо Блэйду! В моём случае - его школа!  ;)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Посчитаем?