Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Дель Торо снимет "Хребты Безумия"


Дель Торо снимет "Хребты Безумия"

Сообщений 51 страница 60 из 112

51

Chertoznai написал(а):

читают, да еще и после этого становятся эльфийками)))

Угу. Доходит до такого:

http://www.gagadget.ru/files/u2/2008/05/Elf1.jpg

0

52

какие-то крысиные ухи вышли  :crazyfun:

0

53

Rock написал(а):

Вообще,если исходить из логики,что трушный кинч расчитан тока на фэнов,то ВК бы нихера не окупился,однако он это сделал,и приобрел еще больше фанатов Профессора и теперь,на Хоббита пойдет еще больше народа

Согласен с Константином и Чертознаем - сама книга ВК расчитана на очень широкую аудиторию - от мала до стара причём обоих полов. Так что для адаптации под фильм расчитанный на массового зрителя Джексону практически не пришлось искажать первоисточник. Если бы фильм снимался, например, по книге "Кровавый ужас из могилы" или "Дикая многочасовая ебля", то думаю, что бы по мотивам этих произведений создать фильм расчитаный на массовую аудиторию,  пришлось бы значительно исказить первоисточник :D .

Chertoznai написал(а):

я прочитал больше десяти раз  давно правда было это.

Я ограничился где-то пятью разами. Правда тоже давно это было :D

Rock написал(а):

мне вот как-то сложно предсавить девушек,читающих ВК.

А какое фэнтези по твоему должны читать девушки? Или вообще не женское это дело? :D

0

54

Chertoznai написал(а):

какие-то крысиные ухи вышли

А, кстати, никто не помнит, упоминается где-то у Толкиена, что у эльфов уши были подобной формы (ну или той формы, что в фильмах Джексона)? :D

Отредактировано Germanik (2011-06-04 04:02:16)

0

55

Chertoznai написал(а):

какие-то крысиные ухи вышли  :crazyfun:

:D У многих борцов-вольников с которыми в жизни стыкался ухи подобной или немного напоминающей эту формы.

Не там срезала и сшила - надо было строго почти что вертикально вверху...

Germanik написал(а):

..."Дикая многочасовая ебля"...

:D Произведеннице!..

0

56

Germanik написал(а):

"Кровавый ужас из могилы" или "Дикая многочасовая ебля"

:jumping:

Germanik написал(а):

А, кстати, никто не помнит, упоминается где-то у Толкиена, что у эльфов уши были подобной формы (ну или той формы, что в фильмах Джексона)?

по-моему нет, наверно это штамп из других вселенных, например Сальваторе. у Толкина эльфы просто сказочной красоты существа, так их и отличали от прямоходящих обезьян. но на экране этого недостаточно, отсюда и вытянутые ухи, и прически, чтобы эти ухи были явно видны.

+1

57

Chertoznai написал(а):

у Толкина эльфы просто сказочной красоты существа

это Лив Тайлер сказочной красоты существо? у Джексона своеобразный вкус)

0

58

Warlock написал(а):

это Лив Тайлер сказочной красоты существо? у Джексона своеобразный вкус)

скажи спасибо что в роли Арвен была она, а не ее папаша Мик)) но вообще сам все видишь, просто необычного причесона и шмоток мало, для того чтобы создалось впечатление эльфа, без длинных ушей никак.

0

59

Chertoznai написал(а):

по-моему нет, наверно это штамп из других вселенных

Так я и думал. Я бы, наверное, вообще не задался этим вопросом, если бы сразу посмотрел фильм, а потом прочитал книгу, но так как всё случулось наоборот, и до фильма я уже раз пять прочитал книгу, то при просмотре подумал: "Стоп! Мне толкиеновские эльфы представлялись вроде бы чуть-чуть другими" :D

Warlock написал(а):

у Толкина эльфы просто сказочной красоты существаэто Лив Тайлер сказочной красоты существо? у Джексона своеобразный вкус)

Ну так Чертознай говорит про толкиеновских эльфов. а не про джексоновских. У толкиеновских по ходу и с ушами было всё впорядке :D

Warlock написал(а):

это Лив Тайлер сказочной красоты существо?

Ну Хьюго Уивинг тоже не великий красавец :D

0

60

Chertoznai написал(а):

по-моему нет, наверно это штамп из других вселенных, например Сальваторе.

Ну, это штамп из народного фольклора: звериные уши - отличительная черта всяких эльфов, гоблинов и прочих. Но вот у Толкина я тоже не помню каких-то специальных упоминаний про форму ушей у эльфов.

Warlock написал(а):

это Лив Тайлер сказочной красоты существо?

А что, жирная потная уродина с усиками под носом? :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Мифы Ктулху » Дель Торо снимет "Хребты Безумия"