Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге


Вопросы по Саге

Сообщений 521 страница 530 из 552

521

К.Ф. написал(а):

Ох, не рассуждай как православные, которые предрекают всем неверующим, что придёт пора-время и они обязательно уверуют.
Мозги разных людей устроены по-разному.

Не так выразилась наверное:)))
Я имела ввиду не всегда молодой и крепкий :)))
Наступает пора такого возраста что сам себе противен от дряхлости становится человек, то есть не вечно Момоа, приходит время и трухлявого  пня, такого даже хромая беззубая баба не узрит:))) ИМХО.

+1

522

TEAM написал(а):

Я имела ввиду не всегда молодой и крепкий :)))

Про молодых и крепких я говорил в контексте того, что убежденные холостяки не обязательно не востребованы у женщин: в смысле, из того, что у мужчины полно женщин, никак напрямую не следует, что он хочет на какой-то жениться.

0

523

К.Ф. написал(а):

...из того, что у мужчины полно женщин, никак напрямую не следует, что он хочет на какой-то жениться.

А вот здесь абсолютно согласна. Даже примером из собственной жизни могу подтвердить :yep:
Есть у нас с мужем два друга. Оба ловеласы, один говорит , мол, смотрю на одну и всех жалко!  А другой все лучшую ищет: я даже имена не успеваю запоминать, когда он их на смотрины привозит. Все бы ничего, только все равно наступает пора, когда захочется одну единственную рядом, но окажется что ты уже никому не нужен, ну если ты не Рокфеллер к примеру:)))) а вообще я считаю что когда у мужчины много, я подчеркиваю МНОГО женщин, это уже нарушение поведения, расстройство эмоциональной сферы :| ИМХО

P.S. Конан не в счет!!! ;)
Я о современном мире.

Отредактировано TEAM (2014-10-19 12:49:58)

0

524

А во сколько лет Конан девственность потерял?

0

525

http://snd1.splashpress1.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/01/double_facepalm.jpg

0

526

К.Ф ну ты же должен знать....

0

527

К.Ф сам картинку рисовал?Клевая...А что значит К.Ф?...типа Конан Флиртует?

0

528

Taramis написал(а):

А во сколько лет Конан девственность потерял?

По версии Дугласа Брайана, в 14.

0

529

А мне кажется в 9

0

530

МитраСет написал(а):

По версии Дугласа Брайана, в 14.

Taramis написал(а):

А мне кажется в 9

бразильян почитайте :rofl:
я где-то здесь (вроде в тематике Женщины Конана) с год назад  выкладывал русскоязычный фрагмент на эту тему из "Негари - остров смерти"
(правда не так давно выяснил -бразильяне беззастенчиво спёрли сюжет из Котара, даже имечко ведьмы-зверушницы-совратительницы поменять не удосужились  :D )

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге