Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге


Вопросы по Саге

Сообщений 511 страница 520 из 552

511

со временем я поняла, это правильно, что Конан не остепенился, не в его характере это. он не создан для брака.

+1

512

Vlad lev написал(а):

Taramis написал(а):

    И по логике вещей

тут главенствует фэнтези, а не логика :D

а сам Говард случайно не был женоненавистником, а?!

0

513

Germanik написал(а):

Taramis написал(а):

    не ну так не пойдет! Почему Говард оставил Конана в холостяках??? я не согласна!!!

Ну он все-таки небольшую надежду дал. Именно в часе "Дракона он оамекнул", что возможно, Конан и сочетался браком. Но это последнее в хронологии произведение, так что мы так и не узнаем на самом деле он женился или нет.

Подпись автора

    http://www.wmmail.ru/banners/00awmmail350.gif

а может все же где-то есть рукопись самого Говарда, но до нас "не дошедшая"...

0

514

Vart написал(а):

Я думаю Тарамис просто в восторге от Джейсона Момоа!

Подпись автора

    Тот,кто играет в Престолы....пусть играет дальше

да, я в восторге! что уж тут скрывать, когда видишь такого красавца, мозги отключаются  :cool: и что ни говорите Момоа приятней Шварца, при всем моем уважении к Шварику и его достижению по накачке груды мышц. Конечно и техника снятия фильмов изменилось. Со Шварцем тянучка а не фильм, с Момоа динамика и спецэффекты. Круть! особенно где он сражался с песчанными человечками :flirt:

а шахматы это моя слабость.... :canthearyou: и мысль о продолжении актуальна, думаю в следующем рассказе до конца раскрыть характер и причину превращения из тихой девы в маньячку  :glasses: но как и все писатели оставить концовку на распутье...

Отредактировано Taramis (2014-10-17 06:38:11)

0

515

К.Ф. написал(а):

Taramis написал(а):

    не ну так не пойдет! Почему Говард оставил Конана в холостяках??? я не согласна!!! Он завидный мужик для многих дев, от самой юной и до хромой слепой бабули  8-) да, и сам Конан в раннем детстве потерял своих родителей. И по логике вещей семья для него должна стать наиважнейшим делом всей его жизни!! кому тогда он передал свои знания и умения владения клинком?

Освежите мою память, где сказано, что Конан потерял родителей в раннем детстве? Кроме как в фильме?

И я не улавливаю логики, по которой для него важнейшим приоритетом должна стать семья. Человек осел на одном месте аж в сорок лет, да и то, потому что обзавелся королевством, какая еще семья? Некоторым мужчинам просто не нужна семья, даже если он завидный мужик для многих дев и хромых бабуль. Их и так всё устраивает.

любая женщина, которая сблизится с мужчиной мечтает стать его женой, это заложено в ней изначально :blush: и не факт что их (женщин) устраивает!!!

0

516

TEAM написал(а):

К.Ф. написал(а):

    .... даже если он завидный мужик для многих дев и хромых бабуль. Их и так всё устраивает.

До поры до времени...
Ничто не вечно под луной - так и хочется сказать :flirt:

Подпись автора

    Ставим большие цели. Труднее промазать!

Полностью согласна с TEAM :yep: все приходит и уходит  :D таков закон природы и мозги, о которых пишет К.Ф., тут ни причем  :D "все проходит. и это тоже пройдет"

0

517

Taramis написал(а):

кому тогда он передал свои знания и умения владения клинком?

так никто из знатоков и не ответил... любой великий человек мечтает о приемнике своего дела. Конан был жадина - никому не дам ??:crazy:

0

518

Taramis написал(а):

любая женщина, которая сблизится с мужчиной мечтает стать его женой, это заложено в ней изначально :blush: и не факт что их (женщин) устраивает!!!

И что?

Taramis написал(а):

так никто из знатоков и не ответил... любой великий человек мечтает о приемнике своего дела. Конан был жадина - никому не дам ??:crazy:

Вообще на кучу твоих вопросов у меня пока один ответ: прочти Говарда, познакомься с настоящим Конаном. ))

Отредактировано К.Ф. (2014-10-17 08:58:21)

0

519

Taramis написал(а):

а сам Говард случайно не был женоненавистником, а?!

вряд ли,  скорее как в грузино-советском анекдоте:
"Жэнщина, знай своё место!" :D

0

520

Taramis написал(а):

все приходит и уходит  :D

и женщины также. Так по кой ляд зацикливаться на одной то? :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге