Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге


Вопросы по Саге

Сообщений 501 страница 510 из 552

501

не ну так не пойдет! Почему Говард оставил Конана в холостяках??? я не согласна!!! Он завидный мужик для многих дев, от самой юной и до хромой слепой бабули  8-) да, и сам Конан в раннем детстве потерял своих родителей. И по логике вещей семья для него должна стать наиважнейшим делом всей его жизни!! кому тогда он передал свои знания и умения владения клинком?

+1

502

Taramis написал(а):

И по логике вещей

тут главенствует фэнтези, а не логика :D

0

503

Taramis написал(а):

не ну так не пойдет! Почему Говард оставил Конана в холостяках??? я не согласна!!!

Ну он все-таки небольшую надежду дал. Именно в часе "Дракона он оамекнул", что возможно, Конан и сочетался браком. Но это последнее в хронологии произведение, так что мы так и не узнаем на самом деле он женился или нет.

0

504

Я думаю Тарамис просто в восторге от Джейсона Момоа!

0

505

Насколько я знаю Taramis сама писательница...в жанре хоррор...я видел вашу электронную книгу..."Мой шахматный клуб"...Там маньячка убивала посетителей-такая в очках..Наталья Михайловна что ли...а продолжение будет?

0

506

Taramis написал(а):

не ну так не пойдет! Почему Говард оставил Конана в холостяках??? я не согласна!!! Он завидный мужик для многих дев, от самой юной и до хромой слепой бабули  8-) да, и сам Конан в раннем детстве потерял своих родителей. И по логике вещей семья для него должна стать наиважнейшим делом всей его жизни!! кому тогда он передал свои знания и умения владения клинком?

Освежите мою память, где сказано, что Конан потерял родителей в раннем детстве? Кроме как в фильме?

И я не улавливаю логики, по которой для него важнейшим приоритетом должна стать семья. Человек осел на одном месте аж в сорок лет, да и то, потому что обзавелся королевством, какая еще семья? Некоторым мужчинам просто не нужна семья, даже если он завидный мужик для многих дев и хромых бабуль. Их и так всё устраивает.

0

507

Germanik написал(а):

Ну он все-таки небольшую надежду дал. Именно в часе "Дракона он оамекнул", что возможно, Конан и сочетался браком.

Письмо Миллеру было написано намного позже "Часа Дракона", между ними интервал аж в два года; так что если и была у Говарда такая идея, то позже он от нее отказался. Если слова Конана о Зенобии в "Часе Дракона" вообще нужно понимать буквально.

+1

508

К.Ф. написал(а):

.... даже если он завидный мужик для многих дев и хромых бабуль. Их и так всё устраивает.

До поры до времени...
Ничто не вечно под луной - так и хочется сказать :flirt:

0

509

Просто Taramis пока Говарда не читала...а смотрела только фильмы с Арни и Момоа...так что простительно...

0

510

TEAM написал(а):

До поры до времени...
Ничто не вечно под луной - так и хочется сказать :flirt:

Ох, не рассуждай как православные, которые предрекают всем неверующим, что придёт пора-время и они обязательно уверуют. :D
Мозги разных людей устроены по-разному.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге