Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге


Вопросы по Саге

Сообщений 491 страница 500 из 552

491

TEAM написал(а):

Предлагаю отзывы пока сбрасывать к примеру в личку или Кел- кору, или админам, а затем одним разом выложить, дабы от рецензии рассказа не переходить раньше времени к "рецензиям рецензий"

Вот это я как-то пропустил, не учёл, создал тему и даже оставил в ней первый отзыв. :unsure: Так что к «рецензиям рецензий» уже можно переходить...

0

492

Кел-кор написал(а):

.  Так что к «рецензиям рецензий» уже можно переходить...

;)
Я пока свой отзыв сформулировала мысленно. Как только появится свободная минута дабы написать, так и сделаю   :yep:
Единственное, Кел- кор, тогда хоть обоснуй ПОТОМ, а почему тебе рассказ не понравился, какие ляпы напрягали, а над какими посмеялся, а может и есть какие удачные решения.

P.S. Отзыв Кел-кор пока не читала, ибо как говорят "чистоты эксперимента" :D

Отредактировано TEAM (2013-07-26 11:20:29)

0

493

Случаем никто не поделится текстовкой  Introduction Miller''s  из tales of conan 1955????

0

494

Привет ребятульки

0

495

я тут новенькая.а кто подскажет сколько было конану лет когда он женился

0

496

Taramis написал(а):

я тут новенькая.а кто подскажет сколько было конану лет когда он женился

Если принимать версию, что он все-таки женился, то в 50 лет.

0

497

А че он так поздно женился.больше никто не соглашался

0

498

Пипец....аж в 50!!!А че не в 70?

0

499

Taramis написал(а):

я тут новенькая.а кто подскажет сколько было конану лет когда он женился

по автору создателю образа Конана - Говарду - никогда - см.письмо Ш.Миллеру:
вот  выдержки:
"Говард – Миллеру, 10 марта 1936 года
Письмо П. Шуйлер-Миллеру -Letter from Robert E. Howard to P. Schuyler Miller
"Конану было сорок, когда он надел корону Аквилонии.
    У моего варвара не было потомков мужского пола, поскольку он не удосужился найти время и, соблюдая все формальности, сделать какую-нибудь женщину королевой, а его сыновья от наложниц (их у него было внушительное количество) не могли считаться наследниками престола.
    Царствовал Конан, я думаю, много лет. Будучи королем Аквилонии в бурное время, когда хайборийская цивилизация достигла своего наивысшего развития и каждый правитель мечтал о предельном расширении своей державы, Конан воевал сначала только обороняясь, но под конец из чувства самосохранения он, наверное, был вынужден перейти к нападению. Я не знаю, удалось ли ему создать мировую державу, или же эта попытка привела варвара к гибели..."

остальное - выдумки первого альтернативщика Л.С.де Кампа и его разноязыких последователей

0

500

Taramis написал(а):

Пипец....аж в 50!!!А че не в 70?

это ещё многие бразильских последователей Кампа не знают, там такой перетрах+женитьбу варвара в прото-Америке описывают

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге