Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге


Вопросы по Саге

Сообщений 471 страница 480 из 552

471

Chertoznai написал(а):

до сих пор кирпичами срет?

ну так малёхось нервничает. Совсем недавно, кстати, рецедив был как раз в контексте спора с Владом о косяках Робертса :D .

0

472

Germanik написал(а):

Да бывает ты вполне справедли и к месту критикуешь его, но в 10 раз больше ты его критикуешь не к месту. Кстати, нечто подобное прослеживается и у Бартока, только по отношению к Робертсу.

и на том спасибо

0

473

Germanik написал(а):

ну так малёхось нервничает.

таблетки забывает принимать наверно :rofl:

0

474

Весело тут у вас...

0

475

Кел-кор написал(а):

Весело тут у вас...

А тож!

0

476

Кел-кор написал(а):

Весело тут у вас...

У меня скорее предложение, а не вопрос.
Как бы вы отнеслись к тому, что  мы коллегиально отберем произведение про Конана- варвара, возможно в этом смогут помочь и Кел-кор, и К.Ф.   Мы все дружненько его прочитаем, а затем обменяемся мнениями. Возможно кто- то читал данное произведение, ну что же всегда полезно освежить  в памяти кое- какие эпизоды, кто - то откроет для себя новое... Тем более сейчас лето, время отпусков- должно появиться хоть немного свободного времени для себя, своих увлечений...
Как вы на это смотрите?
Что скажут админы?
Знатоки?  ;)
Ведь именно этот северянин нас и объединил, собрал на форуме из миллионов пользователей, надо же отдавать ему должное, не давать ему, Конану, скучать! :D

0

477

TEAM написал(а):

Как бы вы отнеслись к тому, что  мы коллегиально отберем произведение про Конана- варвара,

в каком смысле "отберём"?

0

478

Vlad lev написал(а):

в каком смысле "отберём"?

В смысле я одно предложу, кто- то другое, спросим знатоков, корифеев - придем к консенсусу и вперед - читать, составлять свое мнение Я так вижу свое предложение, или есть еще варианты как это сделать? Или пустая затея? :glasses:
Или админы в рекомендательном посте укажут  какое произведение возьмем в разработку :idea:

Отредактировано TEAM (2013-07-18 21:18:23)

0

479

если желание есть - обсуждайте, у меня на перечитку сейчас времени не много)

0

480

Chertoznai написал(а):

если желание есть - обсуждайте, у меня на перечитку сейчас времени не много)

:dontknow:
А может предложишь что- либо из прочитанного  тобой? :flirt:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Вопросы по Саге