Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы


Топ альтернативы

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Стас666 написал(а):

И у меня закончилась; сколлекционировал всё. Последний только жду по почте.

А мне совсем последних не хватает, в лом искать их. Да и это не потеря, а приобретение скорее.

0

62

Топ десяточка на мой взгляд
1.Елена Хаецкая она же Дуглас Брайан(читал ее тексты лишь для того чтобы понять может все таки что то путевое напишет)
2.Серж Неграш(убийца саги)
3.Ник Харрис
4.Ник Орли
5.Ник Эндрюс(из данной пятерки пока лучший)
6.Брайан Толуэлл(вертолеты.бластеры,профессоры в Хайбории?_бред)
7.Норман Хьюз(На первом месте не Конан а Палома-девушка плюс агент плюс скучная дура,да и вообще произведение написанно в виде триллера-детектива.где Конан очень умный и знает законы города Коршена)
8.Старк,Джеральд.Во-первых его фанаты написали фанфики про то как Конана е...т ,во-вторых сам Старк сЪехал на Мартьянова
9.Монролокнит Гуннарсон,здесь все понятно,не люблю когда переделывают произведения Мастера
10.Марко Леоннетттттттттти,по ходу русский итальянец,особенно поразили Клыки Асуры,че за название?Вроде обычное.но сама книга написанна чуть ли не про войну Рагнарек,гибель Асгарда,великанов локи и прочая

+1

63

Vart написал(а):

.Во-первых его фанаты написали фанфики про то как Конана е...т

Кто тебе сказал. что фанфики написали фанаты? Он сам и написал (написала).

Vart написал(а):

во-вторых сам Старк сЪехал на Мартьянова

Не совсем понял, что ты имеешь вииду, так как в Саге они начинали писать , как соавторы и много чего, как соавторы написали.

Vart написал(а):

но сама книга написанна чуть ли не про войну Рагнарек,гибель Асгарда,великанов локи и прочая

Не "чуть ли", а как раз про это и написана :D

0

64

Vart написал(а):

Норман Хьюз(На первом месте не Конан а Палома-девушка плюс агент плюс скучная дура,да и вообще произведение написанно в виде триллера-детектива.где Конан очень умный и знает законы города Коршена)

Начинал читать "Обитель драконов", но не смог. Что скучно - то верно.

Vart написал(а):

6.Брайан Толуэлл(вертолеты.бластеры,профессоры в Хайбории?_бред)

Этого не помню. Он в СЗ издавался?

0

65

Demonolog написал(а):

Этого не помню. Он в СЗ издавался?

Первоначально издавался в "Яузе", потом переиздавался в СЗ, но это уже как раз перед тем, как серия загнулась. А вообще тебе, как старожилу, стыдно не слышать об этом чуваке. На Киммерии он даже зареган был :D

0

66

Это потому что я опустил имя, а прочитал сразу фамилию - а ее как раз запамятовал :confused: . К тому же посмотрел книги из СЗ с его именем - у меня их даже нет (я не смог к тому времени их себе позволить), а читать электронный "труд" мне не всякий раз хочется.
Короче, забыл бедолагу.

0

67

книгу, где Боайан описал профессора и вертолеты я действительно не читал (даже не знал, что такая существует). Это ведь Брайан Толуэлл "Конан и Великая душа 2. Огни Будущего"?

0

68

Demonolog написал(а):

Это потому что я опустил имя, а прочитал сразу фамилию - а ее как раз запамятовал

Странно, а мне как раз он больше фамилией запомнился- типа Брайанов много, а Толуол только один :D

Demonolog написал(а):

К тому же посмотрел книги из СЗ с его именем - у меня их даже нет (я не смог к тому времени их себе позволить), а читать электронный "труд" мне не всякий раз хочется.
Короче, забыл бедолагу.

Кстати, я тоже ни одну его книгу не читал, но наслышен :D

Demonolog написал(а):

Это ведь Брайан Толуэлл "Конан и Великая душа 2. Огни Будущего"?

Да, это он.

0

69

Они самые ,и Амулет Небесного Народа,и Раб Змеиной Королевы,да там много всего "интересного",особенно в четвертой книге,ну прям Аватар,98 вертолетов бомбят Тарантию,а люди столицы Аквилонии отбиваются стрелами да луками,че еще сказать,толком не помню,но Тезиас-это супер карлик,с охерительно мощными возможностями в магии,космической энергии,Тот-Амона лохом выставляют по полной,а также присутствует накидка неведимка Гарри Поттера,которую две книги Просперо пытается спрятать,есть СИНИЙ монах Брахо,по описанию вылитый Сабзиро,есть мощный тигр Сур,которого придумал какой то чувак,в итоге он вообще демон,кстати в Амулете Небесного Народа присутствует имя бога Крахат Кравал,которого не вписали в общий пантеон богов Хайбории,и самое не прикольное,автор взял на себя смелость-замочил Пелиаса нахер,не люблю когда вырубают персов Говарда...почитай...и сожги...

0

70

я дальше второй книги не читал, а тут сразу разом главные события  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы