Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы


Топ альтернативы

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

К.Ф. написал(а):

самых слабеньких типа какого-нибудь Мак-Грегора

Там еще какой-то Стюарт был "Влюбленные из Хоарезма"; вообще не фэнтези, тем более, не героическая. Ковры-самолеты... Бр.

Брайан (два обсуждаемых романа) мне сейчас кажется даже выигрывал по сравнению с остальными. Мак Грегор, потом "Источник судеб", мэнсоновское "Сердце Аримана", техницизмы из "Бича нергала" - точно, каждый порезвился в меру своей наглости.

Отредактировано Стас666 (2010-04-02 13:53:57)

0

32

но, видимо, в этом году эра говноконанов закончилась. что-то не слыхать из тех смрадных глубин ничего  нового)

0

33

Стас666 написал(а):

Великое и Ужасное "Копье Крома", этот гимн мегакрутизне, около тридцатого тома родился.

Ну там хоть не языком школьного сочинения написано. И не обычные для мэтеров копипасты из сторонних источников. Как пустили в печать "Копьё" у меня вопросов не возникало, в отличие от харрисов-нергашей-орли и прочей школоты :D

0

34

К.Ф. написал(а):

харрисов-нергашей-орли

Темные Века Саги. :rofl:

0

35

Warlock написал(а):

но, видимо, в этом году эра говноконанов закончилась. что-то не слыхать из тех смрадных глубин ничего  нового)

Как они вообще последние годы не были прикрыты, я удивляюсь. Столько хороших проектов было свёрнуто, потому что оказались коммерчески невыгодными, каких авторов в долгий ящик отложили, а эти гонят свою мочу по трубам с завидной стабильностью. Итса мирикл! Нарушение всех законов рынка. :D

0

36

Warlock написал(а):

эра говноконанов закончилась

И у меня закончилась; сколлекционировал всё. Последний только жду по почте.

0

37

К.Ф. написал(а):

Как они вообще последние годы не были прикрыты, я удивляюсь. Столько хороших проектов было свёрнуто, потому что оказались коммерчески невыгодными, каких авторов в долгий ящик отложили, а эти гонят свою мочу по трубам с завидной стабильностью. Итса мирикл! Нарушение всех законов рынка.

старческий маразм - скорее всего. под носом давно творятся гормональные страсти по вампирам-школьникам, а они все терзают допотопного варвара

меж тем любопытно, воспоследует ли вслед за говардовским Конаном западная линия продолжателей в недавно открывшейся серии Воин. Герой. Легенда. я поначалу думал, что она чисто под РГ, но после анонсов о Робин Гуде дальнейшее направление представляется смутно

0

38

Стас666 написал(а):

Чертознай, думаю, не согласится

столько бы шедевров было бы пропущено!!!!

К.Ф. написал(а):

Ну там хоть не языком школьного сочинения написано. И не обычные для мэтеров копипасты из сторонних источников. Как пустили в печать "Копьё" у меня вопросов не возникало, в отличие от харрисов-нергашей-орли и прочей школоты

это вопрос какой сорт говна хуже? тот, что пишет ребенок, который хочет денег на мороженое, или тот имбецил что и в школу не ходил, а пишет из-за надрачивающих мозг глистов, упиваясь скачками на оленях. по мне - дети, хотящие мороженное - более безобидные, а вот взрослые граждане, с глистами в голове - просто ебнутые. за примерами далеко ходить не надо - достаточно посмотреть на Сношателя Штопора Херхенланда.

0

39

"подзорная труба с волшебными стеклами из крыльев гигантской болотной стрекозы".  :mad:

Арбалет "из древесины дерева-людоеда".  :crazyfun:

Терри Донован "Сапфировый остров"

Отредактировано Стас666 (2010-04-02 15:38:43)

0

40

Пол Пауэрс "Властители Шема" Еще один обладатель конической короны из г. :rofl:

Это вообще не роман, так как не являет собой законченного повествования . Это набор бессмысленных и формально еретичных домыслов лица, не имеющего понятия о Конане.

а). Конану 64 года. Как это так, если в 61 он отбыл с концами в Антилию?
б). Конан едет в Шем с целью добиться ОБЪЕДИНЕНИЯ ГОРОДОВ-ГОСУДАРСТВ. Нахрен ему это надо? Помнится, во время войны со Стигией армия Аквилонии далеко не дружественно прошла через Шем.
в). Вторая цель Конана - найти женихов для дочерей. Типа Конан-сводник.
г). Формально по тексту свадьба намечается по достижении девочками 12-летнего возраста.
д). Конан едет в Шем прямым путем из Аквилонии, но ЧЕРЕЗ АРГОС.
е). Конну 12 лет. То есть, Конан, женившись на Зенобии в 41 год, ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ВЫПОЛНЯЛ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ.
Конну 20, когда Конану 61 год, как и написал нормальный автор.
ж). Воспитательница дочерей - СТИГИЙКА
з). Лайне, младшая дочь, шести лет от роду, прыгает с высоты четырех человеческих ростов.
и). Конан обещает Лайне подарить арбалет. Не знаю, можно ли его взвести будучи шести лет от роду, но сам арбалет УНИКАЛЕН. Его можно спрятать под рубашкой шестилетнего ребенка.
к). Новая порода уникальных кхитайцев. Могут существовать только по трое. Если убивают хозяина они сходят с ума и мочат всех. То ли лишены души, то ли в них вселился демон.
л). Сначала этих кхитайцев 12, потом вдруг становится трое.
м). Когда эти кхитайцы сходят с ума, стигийский боевой маг высокого посвящения колоссальным напряжением сил их удерживает на месте. А слабо ему любым боевым заклинанием стереть их в порошок? Хотя бы пламенем Оридата). Кстати, чем кончается это противовстояние неизвестно - роман кончается на том, что маг их держит, а шемиты пытаются зарубить.
н). Конану не дают его меч, а Конану плевать.
о). У Конана украли обеих дочерей, а ему плевать. Выглядит именно так.

:mad:  :mad:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы