Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы


Топ альтернативы

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Мой рейтинг неудачнейших произведений наших авторов, вернее авторов и их романов, которых я не хочу, и вряд ли буду читать:

1. Все произведения Керка Монро. Почему? Прочитав как-то пару его историй, которые мне жутко не понравились, зареклась вообще даже в руки брать книги с его рассказами.
2. Последние творения под именем Дуглас Брайан. Все хуже и хуже пишут стори, не интересно, не правдоподобно, скучно, не о великом воине Конан.
3. Брайан Толуэлл. Однажды зашла в книжный, решила прикупить что-то из саги. Открыла книгу Толуэлла, пролистала и решила никогда больше в жизни не вникать в его длинную эпопею. Может я ошибаюсь, но вообще Хайборией Говарда не пахнет.

Вот пока три, а не десять авторов, записанных в мой черный список.

0

2

1. вершина идиотизма "копье крома"
2. весь монро - идея как обычно сворована, а данном случае с ведьмака
3. весь ДБ, просто тупизна, на тупизне. ибо писала тупая овца, писала ради денег, при этом блея о любви к Конану
4. альтернатива Локнита с середины "подземного огня" и позднее.
5. вещи учитывающие альтернативу мартьянова, типа Эндрюса и всех остальных
6. Толуэлл - просто херня, не имеющая отношения к хайбории
7. "скрижаль изгоев", нет парадигмы Хайбории
8. весь мэнсон, за конана-свинью, мечтающего предать Крома нужно благодарить именно его.

0

3

Боюсь, с десяткой определиться очень непросто. Учитывая общую тенденцию, можно, например, взять последние десять опубликованных перлов и назвать их. Хотя, конечно, есть малоизвестные (хвала Крому) произведения, которые надо вообще за рамки худших вывести; этакие "худшие из худших".

0

4

Мак-Грэгора добавьте... В обязательном порядке!

0

5

Зацените ужасное признание Глумова, сделанное в 2006 году:

"Пусть только какое-нибудь издательство откроет соответствующую серию. Но пока-то ведь резвиться можно только в "Саге"... smile.gif"

Альтернатива - это повод порезвится; отсюда и результаты соответствующие.

0

6

Да он давно это не скрывал. А что за источник, Стас?

0

7

Germanik написал(а):

А что за источник, Стас

Это его высказывание с литфорума; там много такого есть.

+1

8

вот она любовь к Говарду...

0

9

А он когда-то говорил, что любит Говарда?

0

10

а то...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы